Ярмольник и Фоменко раскритиковали образ жизни простого россиянина

В сети появилось видео интервью известных российских артистов латвийскому радио Baltcom, где Леонид Ярмольник и Николай Фоменко критически высказываются о жителях России и их бытовой культуре.

Обсуждая цензуру культуры в России, Фоменко выразил мнение, что россияне оказались "заложниками цивилизации". По его мнению, россияне сходят с ума от всевозможных благ, которые "обрушились на них за последние 10 лет". В то же время немцы и англичане уже из поколения в поколение привыкли к элементам преуспевающего общества.

"Эти машины, электроника, новые телевизоры – этого же никогда не было у него [простого россиянина], он ничего этого не знает. Он потихонечку сходит с ума, и поэтому бежит, подкладывает свиней и неизвестно что, плюется, бросается чем-то – это их мнение, их понимание. Сумасшедших стало больше", — считает Фоменко.

 

 

За цензурой стоит вовсе не государство, а само общество, чье мнение формируется через социальные сети, уверен актер. Он добавил, что в России "сегодня имеется возможность открыть телефон и написать заявление в милицию, сидя на унитазе".

Критики музыкантов либеральных взглядов, по словам Фоменко, вечером сами откладывают телефон и поют их песни. А Ярмольник объяснил активизм людей, закрывающих выставки, тем, что они не знают ни одной работы Васнецова или Репина.

"Этих вульгарных людей, которые тянут одеяло на себя и любым способом хотят, чтобы их заметили… Уверяю вас, если вопросы касаются Крыма, то я думаю, что 90% из них не объяснят вам по географии, где находится Крым. Гарантирую", - уверен популярный актер и телеведущий.

Источник


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Макоша
Макоша 8 декабря 2016 21:26

Как перестали Ярмольника приглашать в жюри в КВН, так КВН стал заказным, твари. На святое замахнулись....

    
I.HZS
I.HZS 8 декабря 2016 22:29

"...где Леонид Ярмольник и Николай Фоменко критически высказываются о жителях России и их бытовой культуре..."

Вот жеж гниды! А деньгами моими не гнушаются вместо того, чтобы уехать на заработки и ПМЖ в Латвию или к немцам или англичанам...

    
voice
voice 9 декабря 2016 00:30

А Мне, эти недалёкие всегда не нравились. От них и их творчества всегда гнилью пованивало не слабо.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 9 декабря 2016 00:37

Не ну ребята явно или с бодуна ,или не выспавшись.Да Леня ,мы конечно не все театралы и искуствоведы,но ты уж не опускайся до степеней ,,народ в общей массе быдло,,.Ты так не сказал,но было очень похоже.Да и с,, географией,,ты явно ,,преувеличил,,.Нас ,кто учился в Советской школе явно не 10%,да и другие тоже небось в карту заглядывали.Короче блин ,хорошь пиарится обси..... свой народ,задрали.Кому то лавры ,,макароныча,,не дают покоя?

    
sasha55
sasha55 9 декабря 2016 01:09

Сегодня за несколько долларов под заказ два постаревших клоуна Россию обсир-ют,потому как заработки их упали,бизнес угас.А завтра за те же несколько долларов не удивлюсь если увижу будут в едином строю лгбт ляшками трясти.

    
Valo
Valo 9 декабря 2016 08:38

Цитата: sasha55
два постаревших клоуна Россию обсир-ют,.

Мио сошел с ума...Профессия клоуна (это даже не профессия, времяпрепровождение) всегда была низко оплачиваемой - им копейки бросали на мостовую. Терпеть не умею этих моральных уродов! И почему это Фоменко вернулся в 90-е из просвещенного Израиля (сам он жид и уезжал на ПМЖ) в нашу загнивающую Рашку? Таких надо учить просто работать, трудится, причем лучше где-нибудь в районе о-ва Дикси. (интересно, а он сам знает где это?)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.