Постановление суда, от которого у Путина"волосы дыбом встают"

 

 

Президент РФ Владимир Путин усомнился в компетентности работников судебной системы, увидев постановление суда, в котором человека обвиняют в преступлении, под которым подразумевается написание заявления в прокуратуру.

"А то что несуразицы, мягко говоря, там в целом достаточно – это точно. Не знаю, кто мне это передал? Постановление суда. В постановлении суда написано: такой-то, фамилия, и дальше – "совершил (преступление – ред.) путем написания заявления в Липецкую облпрокуратуру", — рассказал Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

"От таких вещей, когда я смотрю, у меня просто волосы оставшиеся дыбом встают. Что это такое? Вы совсем с ума сошли, что ли? Просто удивительно", — возмутился президент.

"Надо будет попросить генерального прокурора и председателя Верховного суда с этим просто разобраться. Я уже не знаю там насчет предвзятости, но насчет квалификации абсолютно точно вопросы возникают, конечно", — отметил глава государства.

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Streamer
Streamer 10 декабря 2016 14:57

А чего далеко за примером ходить? Я как-то свидетелем проходил, так протокол, который мне дали почитать, был написан так, что по нему выходило, что я первый подозреваемый!! Когда я указал на сей факт, мне просто предложили самому(!) исправить написанное так, как я считаю правильным! Что я и сделал.
Так что квалификация ой-ой-ёй как хромает..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.