Одесские ультрас "достойно" встретили гостей: минимум трое граждан Великобритании были вынуждены обратиться за медицинской помощью

 

Большая группа футбольных фанатов из Одессы и других городов Украины вечером 8 декабря атаковала болельщиков английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» у входа на стадион «Черноморец»

Как сообщает одесский ресурс Таймер, добраться до самих британских фанатов местным хулиганам не удалось, поэтому они принялись закидывать их различными предметами. В ход пошли бутылки (к счастью, без зажигательных смесей), камни, урны для мусора, выломанные из парковых скамеек доски и тому подобное.

Осторожно присутствует ненормативная лексика (+18)

 

 

Как минимум трое граждан Великобритании были вынуждены обратиться за медицинской помощью после нападения группы футбольных хулиганов из Одессы и других городов на колонну болельщиков «Манчестер Юнайтед» вечером 8 декабря.

Об этом ообщили врачи Еврейской больницы, куда доставили пострадавших.

По словам собеседников издания, ранения болельщиков были не слишком серьёзными: в основном, речь идёт о порезах головы и лица, предположительно нанесённых осколками бутылок, которыми бросали в гостей из Европы одесские ультрас. Госпитализация ни одному из пострадавших не понадобилась: раны обработали, зашили, после чего британцы удалились.
Наряду с этим, в Еврейскую больницу вечером 8 декабря обратились ещё несколько иностранцев с травмами, которые они могли получить в результате столкновения с футбольными фанатами. Один из них является гражданином Германии, другой — датчанином, ещё трое — гражданами одной из республик Кавказа. К «Манчестер Юнайтед» данные пострадавшие никакого отношения не имели, но могли, что называется, попросту попасть под горячую руку футбольным фанатам: немец и датчанин могли быть приняты за «британцев» по ошибке, а представителей народов Кавказа футбольные фанаты не любят в принципе вне зависимости от футбола.

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

a.sibiriak
a.sibiriak 9 декабря 2016 11:30

А как же евробратство???? Це не Эвропа тогда получается Украина а жопа...

    
Svistopljasov
Svistopljasov 9 декабря 2016 15:48

-Не даете безвиз...будем бить! Повезло браткам эвропейцам что не закидали гранатами.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.