Украинские футболисты устроили драку во время матча (видео)

На Украине во время матча 18-го тура чемпионата страны по футболу между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» произошла массовая драка футболистов.

На 59-й минуте игры, когда счет был 3:2 в пользу «Шахтера», футболист «Динамо» Жуниор Мораеш ударил в лицо игрока соперника Тараса Степаненко, после чего был удален с поля. Но перед этим возмущенные игроки донецкого клуба попытались выяснить отношения с Мораешем на кулаках.

Матч закончился победой «Шахтера» со счетом 4:3. Динамовцы доигрывали его вдевятером: кроме Мораеша с поля в самом конце встречи с поля удалили Сергея Рыбалку.

Это не первая рукопашная игроков «Динамо» и «Шахтера». В мае футболисты устроили побоище после того, как игрок «Шахтера» Эдуардо на 78-й минуте забил в ворота соперника третий гол, причем тогда к драке присоединились представители тренерского штаба и игроки со скамейки запасных. Комментатор предположил, что у динамовцев произошел нервный срыв. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу «Шахтера».

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.