Наконец стала с мальчиками встречаться: 95 квартал жестко высмеял Савченко

Популярное украинское шоу «Вечерний квартал-95» высмеяло самых одиозных политиков Незалежной – Петра Порошенко, Надежду Савченко, Арсена Авакова и других.

Елена Кравец, изображающая Савченко, вышла босая, в белой рубашке и черных брюках. Юмористы решили обыграть встречу Надежды с главами ДНР и ЛНР, а также другими политиками, за что ее не раз критиковали на Украине.

 

«Тут многие хавала пооткрывали, что я встречалась с Захарченко, Плотницким, Путиным и Трампом... Так вот — мне плевать! Главное, что мама рада — наконец-то я стала с мальчиками встречаться!», - заявила грубая Надя.

Кроме того, досталось и президенту Украины Петру Порошенко, который рассказал о поездке в Брюссель. «Всем серебряные приборы выдали, а мне алюминиевые и привязанные к столу. Это ноу-хау после Яценюка...», -  делится Порошенко своим впечатлением о том, как «тепло» его встретили в Европе.

Высмеяли и одиозного министра внутренних дел Арсена Авакова. И неудивительно - в последнее время политик слишком часто оказывался в эпицентре скандалов. Украинский народ был особенно возмущен лояльностью министра к молодым девушкам, которых он назначал на высокие должности.

 

В шоу Аваков предстал в окружении длинноногих моделей в полицейской форме. «Пусть нашу полицию и не любят, но зато хотят...», - поясняет свою позицию министр.  Кроме того, множество красавиц-помощниц – это … ответ Авакова на «российскую угрозу». «Кремлевскому плану «шатун» мы можем противопоставить только наш план «шалун», - объясняет любвеобильный министр.

Однако главной темой для шуток стал безвизовый режим с Украиной, который до сих пор так и не одобрен Европой. Этой неудаче украинских политиков была посвящена вся передача, вплоть до приветствия телезрителей. «Мы рады видеть полный зал! Хорошо, что нам не дали безвиз», - заявили юмористы.

Впрочем, что еще остается делать Украине, как не шутить над тем, в каком положении она оказалась? И, тем не менее, многие жители Незалежной все еще верят в то, что курс на евроинтеграцию принесет стране что-то хорошее.

Валерия Соколова


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.