Правительство Севастополя сохранило дельфинарий в Артбухте

personalguide.ru

Содержание обитателей Севастопольского дельфинария будет обеспечено в течение всего межсезонного периода. Соответствующий договор на аренду морских животных подписали руководители Государственного унитарного предприятия «Центр эффективного использования собственности города» и ООО «Биологическая станция», ведущие деятельность на территории дельфинария, передает пресс-служба правительства Севастополя.

Срок действия договора – с 1 декабря до 1 мая 2017 года. Уже выставлены на открытые электронные торги лоты по закупке рыбы для кормления дельфинов. Сотрудники, отвечающие за бесперебойную работу Севастопольского дельфинария, трудоустроены в ГУП «Центр эффективного использования собственности города».

На покрытие расходов по содержанию дельфинария до следующего туристического сезона на счетах ГУП «ЦЭИСГ» зарезервированы средства, которые были заработаны дельфинарием в период с 1 июля по 1 октября 2016 года.

Этот шаг позволит сохранить дельфинарий для жителей и гостей Севастополя. Обеспечение его работы находится на контроле главы города Дмитрия Овсянникова.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.