Радость украинца. Рашкавсё.

Не знаю кому как, а я очень люблю читать такое.



Олег вообще не заморачивается. Чем больше его прогнозов не сбывается, тем смелее он атакует в фейсбуке. Молодец. Хорошая тактика.



Братуха много чего написал, но я выбрал самое сочное:





Но самый десерт - это, конечно же, комментарии благодарной аудитории. Кажется, я могу читать их вечно.







Последний - Илья Богданов - это то самое чмо из нашей погранслужбы, который сбежал на Руину, работал чистильщиком ковров, а недавно поучаствовал в грандиозном позорном шоу со своим якобы похищением. Все-таки предатель родины - это всегда абсолютное ничтожество.

А мой приз зрительских симпатий уходит вот этому начинающему аналитику:



Выделил ее потому, что вчера только читал новость:



Невероятно просто. В условиях пока еще свободного интернета, когда можно самому без проблем получить любую интересующую тебя информацию, люди оказываются добровольно погруженными в совершенно параллельную реальность. В эдакое информационное непробиваемое гетто. Удивительный феномен. Как ни крути, а украинцы вошли в историю.

Аrguendi

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

joker_000
joker_000 19 декабря 2016 10:42

- чуть не обосрался со смеху, пока читал выкладки ВЕЛИКОГО УКРОэкономуса!!!
Удивительно тупой хохлопипл...

    
Вадя с Востока
Вадя с Востока 19 декабря 2016 12:14

Такое себе зазеркалье, впихнуть невпихуемое

    
Вадя с Востока
Вадя с Востока 19 декабря 2016 12:14

Такое себе зазеркалье, впихнуть невпихуемое

    
настырный
настырный 19 декабря 2016 12:35

одно слово -"кастрюлеголовые"..., пусть дальше так думают.

    
Георгич82
Георгич82 19 декабря 2016 13:38

Кастрюлеголовые аналитики))) пусть скачет дальше нищая голодьба.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 19 декабря 2016 18:31

Если честно,не хрена не понял,что тот ,,аналитик,,нес.Откуда он вообще надрал эти данные о ,,выводе денег за бугор,дикой скупке долара по ,,дешовке,, и прочую хрень,,.И чего они радуются то ?Мне например по барабану,что их МВФ по сути обул.Вот уж точно,-пусть у соседа корова сдохнет.В этом пожалуй и есть суть УКРАИНСТВА.

    
Andy P
Andy P 19 декабря 2016 20:15

а мне нравится ,когда один недоразвитый- другому идиоту толкает рекламу,а толпа вообще безмозглых радуется.............

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 20 декабря 2016 09:03

Цитата: Andy P
а мне нравится ,когда один недоразвитый- другому идиоту толкает рекламу,а толпа вообще безмозглых радуется.............


Блестящий камент, после такого и комментировать расхотелось, просто плюсую!
+++++

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 20 декабря 2016 09:13

И еще одно, этот герб Украйны вдруг обрел предметную реальность. Взглянув на него мимолетно, я, вдруг понял, что он мне напоминает - это два башмака, соединенные каблуками, а между ними кегля, т.е. захат кегли двумя ногами. Смысл, правда, ускользает, но время подскажет. Тризуб, тризуб... lol

    
ledorub eisbeil