Дмитрий Гордон: Пусть подавится этим Донбассом с этими зазомбированными дегенератами

Дмитрий Гордон назвал жителей Донецкой и Луганской народных республик "зомбированными дегенератами" которых нужно бросить "в морду империи", а так же призвал ввести жесткую блокаду Крыма, ДНР и ЛНР. Об этом он заявил в эфире украинского телеканала.

"Необходимо отгородиться от этих территорий, признать их временно оккупированными, объявить, что все, кто хочет, выезжали в большую Украину, создать для них все условия, обеспечить жильем. Это лучше, чем кормить эти территории. Прекратить вливать туда деньги, укрепить армию на границах с Россией и сказать — "Ребята, это временно оккупированная территория. Мы занимаемся своими внутренними делами. Когда вы созреете, и если созреете, увидите успехи Украины, мы будем говорить о том, чтобы принять вас обратно". Не нужно сегодня заниматься Донбассом — там сплошная ненависть там агрессия, эти люди зазомбированы российским телевидением, российской пропагандой, они ненавидят Украину. Формально признать или Верховной Раде, или президенту, или через референдум, что Крым, а также часть Донбасса являются временно оккупированными территориями. Государство Украина уходит оттуда до лучших времен, так бывает… 

Олесь Гончар, классик украинской литературы, когда-то написал: "Донбасс — это раковая опухоль на теле Украины. Так бросьте его в морду империи, пусть подавится". Вот и все, пусть подавится этим Донбассом с этими зазомбированными дегенератами, которые приняли российскую точку зрения", — заявил Гордон.

 

На видео на 21:43 сек

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

morfeys67
morfeys67 24 декабря 2016 19:30

да кого ебет ваше предвзятое мнение и идете вы лесом с вашим уважением

    
morfeys67
morfeys67 24 декабря 2016 19:32

кто виноват в том что отправляются ребенки в зону ато?донбасс?лебезят в угоду боясь остаться не у кормушки.у гордона одна извилина и кто сказал что его мнение важно-вот возомнил

    
Георгич82
Георгич82 25 декабря 2016 00:23

Жалкие клоуны, сидящие в студии. Пусть идут доказывают свою упоротость в окопы.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.