Я опять недооценил Путина

Ребята, ну, кто мог предположить такой ассиметричный ответ? Да любой из нас. Но не предположили. Как и никто в мире. Особенно в Вашингтоне.

 

Фото Сергея Гунеева (РИА Новости)

 

Российский президент опять показал, кто сегодня первый политик в мире. И даже в этой дурацкой стандартной ситуации, которую создал Барак Обама, умудрился перехватить инициативу. Кто-то когда-то задался вопросом: «Как он умудряется смотреть сверху вниз, хотя на голову ниже?» Это как раз тот случай.

В своем заявлении Владимир Путин назвал умельцев из Белого дома кухонными дипломатами — вполне справедливо, конечно. И сказал, что опускаться до их уровня Россия не станет. «Мы никого не будем высылать. Мы не будем запрещать их семьям и детям пользоваться привычными для них местами отдыха в новогодние праздники. Более того, всех детей американских дипломатов, аккредитованных в России, приглашаю на новогоднюю и рождественскую елку в Кремль, — знатно потроллил «партнеров» президент РФ. А потом вбил последний гвоздь в крышку гроба американского лидера: — Жаль, что администрация президента Б.Обамы заканчивает свою работу подобным образом, но, тем не менее, поздравляю его и членов его семьи с наступающим Новым годом».

Снимаю шляпу.

И теперь мне интересно, появятся ли дети американских дипломатов на елке в Кремле. Это было бы круто, не находите?


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

klinskii
klinskii 30 декабря 2016 23:47

Предвидеть не могли только недалёкие эксперты,типа автора статьи. Я за сутки до решения Пукина,писал здесь в коментах,что он как всегда утрётся и не будет расстраивать своих партнёров. И дети не придут,там уже давно получена команда из госдепа. Снимите розовые очки

    
Граф
Граф 31 декабря 2016 07:54

Цитата: klinskii
Предвидеть не могли только недалёкие эксперты,типа автора статьи. Я за сутки до решения Пукина,писал


Ну пописать то вы могли в любое время и на что угодно, а вот так "опустить" уходящую пиндосскую обезьяну смогли только 2 человека в мире - Президент Филиппин, пославший его открытым текстом и Путин, сделавший тоже самое, но красиво, элегантно и изящно... wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.