Полторак придумал тысячи «российских» военных в Донбассе

 

Министр обороны Украины Степан Полторак «порадовал» одержимых бездоказательной версией о якобы причастности российских военных к боевым действиям на юго-востоке Украины новым интервью, в котором представил «точные данные» по числу боевой техники и регулярных войск России в регионе.

По его мнению, ополчение при поддержке свыше пяти тысяч военнослужащих регулярной армии России ведет боевые действия в Донбассе. Об этом глава украинского военного ведомства рассказал на местном ТВ.

Полторак убежден, что на территории Донбасса сосредоточились «танки, боевые машины, артиллерийские системы и системы залпового огня». Несмотря на то, что российская сторона всячески опровергала бездоказательные обвинения со стороны Незалежной, Киев продолжает убеждать не только украинцев, но и мировое сообщество о мифическом присутствии военного контингента РФ на территории Украины.

Впрочем, сам Степан Полторак, наряду с другими украинскими государственными деятелями, также не привел никакой подтверждающей своим доводам информации.
источник


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

chushoj
chushoj 4 января 2017 10:43

Эти сведения очень нужны и украинцам и мировому сообществу. Российские оккупанты умышленно создали конфликт на Донбасе, чтобы Украину не брали в Европу. Потому что маскалям завидно.

    
morfeys67
morfeys67 4 января 2017 18:57

ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК !ПОВИНЕН В СМЕРТИ

    
Ткачен
Ткачен 4 января 2017 23:27

Цитата: chushoj
Российские оккупанты умышленно создали конфликт на Донбасе, чтобы Украину не брали в Европу. Потому что маскалям завидно.

Послушайте, Чушой, вы несёте какую-то ересь, и непонятно, всерьёз вы это, или прикалываетесь. "Завидно" - это дворовое понятие, в политике оно отсутствует. От слова совсем.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.