Какие с вас геополитики: советник Киссинджера Грэм указал Украине её место

фото: jordanrussiacenter.org

 

Украинские политики должны думать прежде всего о самых насущных, внутренних проблемах. Такое мнение высказал в прессе советник экс-госсекретаря США Генри Киссинджера Томас Грэм.

Грэм в интервью радиостанции «Голос Америки» также добавил, что Киев должен «самоисключиться из геополитической борьбы». Ни о каком включении Украины в военный блок НАТО не может идти и речи, ни в ближайшей, ни в отдалённой перспективе. Данный вопрос следует окончательно снять с повестки дня. Как только Киев перестанет ощущать себя важным игроком в геополитике, так сразу повысятся шансы на скорейшее разрешение внутренних проблем.

Отметим, что Грэм является не первым американским политиком, который советует правительству Порошенко «посмотреть на себя». Ранее о том же говорил и бывший вице-президент США Джозеф Байден во время своего визита на Украину. Байден указывал Киеву на коррупцию, политический кризис и проблемы в экономике.

Интересно также и то, что самого Томаса Грэма американские СМИ рассматривают в качестве нового посла Соединенных Штатов в Москве.
источник


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.