Солдат в обморке: Прощальная речь Обамы

фото: ЕРА

 

Шок от несовместимости сказанного действующим президентом США Бараком Обамой и тем, что он действительно сделал, вызвал у солдата обморок.

Прямо во время последней речи Обамы для военнослужащих один из солдат почетного караула упал без сознания.

На фотографиях видно, как молодой человек без сознания лежит на полу, а его товарищи по почетному караулу находятся на заданных позициях, даже не пытаясь помочь товарищу. Протокол, видимо, важнее человеческой жизни.

В своей речи уходящий президент США поблагодарил военнослужащих за службу, заявив, что большей чести, чем быть верховным главнокомандующим, у него не было.

Обама также призвал обеспечить плавный переход армии Соединенных Штатов под контроль избранного главы государства Дональда Трампа.

Некоторые символисты любят искать во всем знаки. Я - нет. Но происшествие характерно для награжденного заранее Нобелевской премией мира президента, который так и не удосужился ее отработать. Он много солдат успел положить за время своего президентства.

источник


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

SergeyK
SergeyK 6 января 2017 14:21

"В своей речи уходящий президент США поблагодарил военнослужащих за службу, заявив, что большей чести, чем быть верховным главнокомандующим, у него не было."... Как сказал один генерал Российской Империи (Романовых), принимая вверенную ему дивизию, после строевого смотра: "Я удручен, господа, что вынужден командовать подобной сволочью-с..."

    
Lummox
Lummox 7 января 2017 00:00

а ведь у какого то Украинско президента тоже солдат падал в обморок. Или Ющенко или Порошенко

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.