Трамп сравнил США с нацистской Германией

фото: topwar.ru

 

В США продолжают комментировать якобы «утечки» из неких «секретных докладов» то о якобы вмешательстве российских хакеров в выборную систему США, то о «компромате» России на Трампа. Причём в «докладе» о компромате, который признак фейковым, американская пресса нашла даже «сведения о Викторе Януковиче и его личной встрече с Владимиром Путиным».

На все эти заявления в очередной раз пришлось реагировать избранному президенту США Дональду Трампу. В своём микроблоге он сделал несколько записей. В одной из них он заметил, что никогда не слышал и не знал ни о каких «рычагах влияния» на него со стороны России.


Трамп:
Россия никогда не пыталась использовать рычаги влияния на меня. Я никак не связан с Россией.

После этого Дональд Трамп и вовсе сравнил нынешнюю истерию, царящую в США в ходе бурной деятельности уходящей администрации Обамы, с той деятельностью, которая в своё время велась в нацистской Германии.
Из твита Трампа:
Спецслужбы не должны позволять публиковать фейковые новости. Очередной выпад в мою сторону. Что, мы живём в нацистской Германии?
Напомним, что во вброшенном американскими пропагандистскими СМИ фейке о компромате РФ в отношении Трампа заявлено, что этот самый "kompromat" (именно такое слово фигурировало в прессе) получен якобы в результате поездки Трампа в Россию в качестве бизнесмена.

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.