Крым заявил о потере больших денег по вине федеральных чиновников

фото:rusdialog.ru

 

Казна Республики Крыма недосчиталась существенных сумм, которые могли бы поступить в виде налогов, если бы не произошли проволочки с оформлением имущества на федеральном уровне, заявил глава региона Сергей Аксенов на встрече с министром имущественных и земельных отношений Крыма Анной Анюхиной.

Анюхина сообщила, что в минувшем году в федеральную собственность было передано 11 тыс. объектов, расположенных в Крыму. Но бюрократы слишком долго оформляют необходимые документы, передает «Крыминформ».

Руководитель региона попросил направить письмо на имя вице-премьера Дмитрия Козака с жалобами на «динамику оформления, постановки на учет и регистрации зданий и сооружений, которые переданы в федеральную собственность». Аксенов назвал положение вещей «неприемлемым». «Мы действительно теряем большие деньги в качестве налогов, которые должны были поступить в казну республики», – заявил глава Крыма.

Как заявляется, Минимущество Крыма проверит работу федеральным органов власти в сфере оформления правоустанавливающих документов на землю.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Lenya100pa
Lenya100pa 14 января 2017 18:40

А у нас без откатов наверное вообще система не работает.

    
Георгич82
Георгич82 14 января 2017 19:32

Что бы ускорить работу некоторых чиновников - надо просто чтоб к ним приходили люди в погонах и для них освобождались подвалы казенных заведений показательно.

    
klinskii
klinskii 15 января 2017 08:54

Цитата: Георгич82
Что бы ускорить работу некоторых чиновников - надо просто чтоб к ним приходили люди в погонах и для них освобождались подвалы казенных заведений показательно.


А что это даст ?На их место сядут другие более голодные чиновники. В России так было всегда,классиков почитайте.До тех пор пока у власти не появится твёрдая рука и позиция ничего не поменять в принципе. Кто будет бороться,если в самом правительстве берут взятки ?А сажают только в результате борьбы кланов,расчищая дорогу своим ворам. Тот же Тимченко в Финляндии(там у него большой бизнес) каждого шороха боится,а в России творит что хочет,ведь друг САМОГО !

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.