«Путин зашёл слишком далеко»: в западных соцсетях комментируют утечку эпизода «Шерлока»

В субботу на сервис Google Drive была загружена заключительная серия четвёртого сезона популярного британского сериала «Шерлок» в высоком качестве и с русским переводом. Официальная премьера серии должна состояться в ночь на 16 января. В западных соцсетях сразу же начали появляться шуточные посты о вездесущих «русских хакерах», а руководство BBC обратилось к российским зрителям сериала с просьбой не раскрывать детали сюжета.

 

«Список самых важных вещей, которые взломали русские: 1. Серия «Шерлока». 2. Выборы в США», — написал один из пользователей Twitter.

«То, что Россия взламывала разные страны, — это, конечно, плохо, но слить последний эпизод «Шерлока»? Путин зашёл слишком далеко!» — пишет другой.

«Как началась третья мировая война? 14 января, за день до премьеры Россия слила «Последнее дело», — мрачно шутит ещё один пользователь соцсетей.

Продюсеры сериала обратились к русскоязычным зрителям, призвав их не раскрывать подробности сюжета для тех, кто планировал посмотреть заключительную серию по телевидению в день премьеры. На телеканале BBC эпизод будет показан в полночь по московскому времени, а на Первом канале трансляция начнётся с минутной задержкой.

«Мы в курсе, что третий эпизод был нелегально загружен в интернет. Если вы его увидите где-то, то, пожалуйста, не распространяйте его», — сообщается в официальном аккаунте «Шерлока». 

 

Сериал «Шерлок», где персонажи и сюжеты произведений Артура Конан Дойла переносятся в современный Лондон, выходит на телеканале BBC с 2010 года. Роль Шерлока Холмса играет британский актёр театра и кино Бенедикт Камбербэтч, а доктора Ватсона — британский актёр Мартин Фриман.

Роман Тихонов "RT"


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 16 января 2017 18:04

Слили сюжет "Последнее дело"... Ну, понятно, те кто смотрит енту херню Конан-Дойля не читали (и навряд ли вообще когда-либо чего-либо читали) - откуда ж им сюжет-то знать?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.