Кружевное белье в обмен на ватник и... Россию

Вот люблю я маразматиков и русофобов. За то, что зрят в корень и умеют ухватить самую суть. В зеркальном отражении.

И дело даже не в том, что "профессор" нагло врёт, ведь в середине 50-х, через десять лет после самой разрушительной по своим последствиям войны двадцатого века, наши женщины одевались и выглядели "не хуже ихних"©.

 

 

Фокус в том, что перед нами наглядная агитация продажи родины за пресловутые кружевные трусики, в которых, безусловно, очень сподручно выставлять себя напоказ. Ватник, ушанка и кирзачи, понятное дело, для такого мероприятия совсем непригодны. Они необходимы для работы. Тяжёлой, грязной и столь презираемой интеллигентами в белых рубашках и элегантных костюмах. Но именно они, люди в ватниках, не брезгующие стоять по колено в грязи и навозе, и сделали страну великой. С бесплатным жильём, медициной, детсадами и образованием. С постоянной работой, авансом, премией, тринадцатой зарплатой и соцпакетом.

Да, до конца 80-х мы не знали, что такое гамбургер, настоящая жвачка и чем напиток "Байкал" принципиально отличается от "Пепси". Но зато мы первыми запустили человека в космос, построили первую в мире АЭС, первый магистральный тепловоз, самую мощную в мире ветроэнергетическую станцию, выпускали уникальные микроскопы, изобрели первый компьютер, наши турбины освещали и обогревали полмира! Наши учёные были родоначальниками цифровых технологий, победителями малярии и создателями аппарата искусственного кровообращения.

Наши эсминцы и крейсеры, подводные лодки, самолёты, ракетные комплексы и автомат Калашникова по сей день считаются одними из лучших. И это только малая толика того, что дал миру СССР. Про спорт, балет, музыку и театр и говорить, думаю, излишне.

Но, самое главное - это наши люди. Те самые русские люди, на плечах которых и строятся Империи. Сегодня они знают, что такое Турция, Европа и даже Америка. И чем больше они узнают их реальную, а не туристическую сторону, тем больше дорожат своей страной. И готовы встать на её защиту. С калашом и в ватнике. Чтоб вот такое вот дерьмо, как этот "профессор" не имело ни малейшего шанса на успех.

Юлия Витязева


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

joker_000
joker_000 17 января 2017 11:53

Да, нам, русским_(российским), есть чем гордиться. Да только вся эта руководящая ПИЗТОТА так легко и просто взяла и обосрала великие подвиги наших работящих предков!
Все эти ЕПАНЫЕ ленины, сталины, хрущи и пр. по списку – падлы, плятттть, понастроили, мутаки, не в центре России, а на сраных ОКРАИНАХ, лучшие в мире заводы и станции, а нам самим – УЙ СОБАЧИЙ!!!
А теперь эти бездарные ленивые сссссуки с окраин плюют нам в лицо… ЁПАНЫЕ наши правители…

    
Duece
Duece 17 января 2017 13:30

Цитата: joker_000
Да, нам, русским_(российским), есть чем гордиться. Да только вся эта руководящая ПИЗТОТА так легко и просто взяла и обосрала великие подвиги наших работящих предков!
Все эти ЕПАНЫЕ ленины, сталины, хрущи и пр. по списку – падлы, плятттть, понастроили, мутаки, не в центре России, а на сраных ОКРАИНАХ, лучшие в мире заводы и станции, а нам самим – УЙ СОБАЧИЙ!!!
А теперь эти бездарные ленивые сссссуки с окраин плюют нам в лицо… ЁПАНЫЕ наши правители…

Ты там полегче про окраины основном про Донбасс, его строили русские, я родом от туда, мои родители: мать и отец русские, деды и бабки из Твере, Воронижа и Кемерово.. Они все ехали строить Донбасс и все там осели.

    
спрут
спрут 17 января 2017 17:05

б...ть очередная манипуляция сознанием нормальных людей! я жил более 2 лет в ГДР и почти 1.5 года во Франции. мои дети родились в ГДР... и самое интересное мы с женой ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ И ПРОБОВАЛИ НА ВКУС. и у нас даже мысли не возникало ТАМ остаться . (Я был там в служебной командировке) да мы покупали и пользовались и хорошими видаками и стереоцентрами и машину не одну я пригнал из европы... и кушали и пробовали их еду и общались с немцами и общались с французами и щас общаемся так же... но как щас помню пересекаем границу польши и союза контраст реальный... но даже мысли не было сбежать от Родины.. да и у нас на работе были такие что оставались ТАМ! но их такое ничтожное количество и это были те люди которых потерять лично мне не жалко! большинство после командировок возвращалось обратно некоторые своим ходом на купленных там машинах некоторые умудрялись жениться на немках и забрать их в союз . Это было Я не могу это доказать документально (хотя загран паспорт остался) но никаких мыслей у абсолютного большинства людей предавать Родину не возникало... вот это я считаю главное.

    
stelsx
stelsx 17 января 2017 17:11

Цитата: joker_000

... и пр. по списку – падлы, плятттть, понастроили, мутаки, не в центре России, а на сраных ОКРАИНАХ...


И я тебе скажу то же самое. Полегче мальчик!
Все - от Курил до Калининграда и от Крыма до Н.Земли - Это и есть ЦЕНТР России! Потому что окраина, как ты выразился, это Аляска вместе Калифорнией и Ла-Манш с туманными островами. Не пристало Русскому миру так себя ограничивать, смотри на вещи ширше. :)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.