Новый виток шизофрении: Савченко жила на оперативной квартире

Фигура Нади Савченко не дает покоя некоторым украинцам. То и дело появляются новые «сенсации», связанные с ее пребыванием в России, которые полностью противоречат привычной версии событий. Говорят о Надежде разное: для одних она все еще остается героем, другие видят в ней только «агента Кремля».

Ранее, украинские волонтеры уже высказали свои фантазии на тему. Якобы, Савченко не была в СИЗО и не голодала, намекая на запланированную акцию и пиар-ход. Но депутат Андрей Лозовой пошел в своих догадках еще дальше. По его мнению, Савченко так же не сидела в тюрьме. Аргумент в поддержку домысла, конечно, замечательный: он заметил недостаточную бледность кожи ее лица, что говорит о содержании ее в комфортных условиях. Вызвало сомнение у нардепа и то, что во время суда над наводчицей была произведена видеотрансляция. Каким образом этот факт должен доказывать запланированность акции остается загадкой.

де же была Савченко на самом деле по версии Лозового? Оказывается, она сидела якобы на квартире ФСБ или в санатории. Конечно, никаких доказательств у такой трактовки событий нет. Да и откуда им взяться, если вся версия – плод воспаленной фантазии самого Лозовского?

Сколько угодно можно строить неправдоподобные версии о Савченко. Однако, они не имеют под собой никаких оснований. Каждый пиарится на истории наводчицы по-своему. 

Богдан Юсупов


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Миха-Ил
Миха-Ил 21 января 2017 17:07

Фигура Нади Савченко не дает покоя некоторым украинцам.(С)

Фигура???

Какая может быть фигура у этой особи, типичнная лесбиянка, с явным преобладанием мужского начала.

Нашли "фигуру"...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.