Мэр Запорожья готовит город к мобилизации

Мэр Запорожья Владимир Буряк дал задание всем структурным подразделениям города подготовиться к началу частичной мобилизации 2017 года. Соответствующий документ опубликован на сайте запорожской мэрии.

В частности главы райадминистраций должны принять активное участие в создании и утверждении состава медицинских комиссий. Кроме того, руководство КП «Наш город» и «Водоканал» должны создать участки оповещения для военнообязанных, а также утвердить их график работы.

Обеспечение медикаментами военно-медицинских комиссий ляжет на плечи Департамента охраны здоровья. Департамент также обязан будет провести все медобследования и анализы мобилизованных за счет горбюджета. Тех граждан, которые не желают быть пушечным мясом, будут выявлять правоохранительные органы. За отлов дезертиров и уклонистов будут отвечать полицейские Днепровского отдела Нацполиции.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

morfeys67
morfeys67 22 января 2017 20:26

почему все видят эту войну и никто не остановит это безумие.комитет матерей.христианский там поход или я не знаю что.почему мы видим это молчание ягнят и не упрекаем их уподобляясь этим овцам.нужно кричать.HELP!!!!НАС ГОТОВЯТЬСЯ УБИВАТЬ.ГДЕ ЖЕ ВЕСЬ МИР ИЛИ ВАМ НЕКОГДА

    
Георгич82
Георгич82 23 января 2017 06:09

Кто поумней - давно уже на зароботках за рубежом.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.