Россияне ответили Жванецкому на шутку о Курилах: «Сам себя продай»

фото:proconcert.ru

 

Выступая в эфире телеканала «Россия 1», известный российский сатирик Михаил Жванецкий в шуточной форме высказался о Курильских островах, предложив продать один из них, чтобы на вырученные деньги купить водку страждущим соотечественникам. Таким образом, артист ответил на вопрос о том, каким способом можно «отучить некоторых россиян пить химический концентрат для ванн».

 

«Что бы я сделал? Один из островов Курильских продал бы японцам за дикие деньги, чтобы люди хотя бы имели деньги на водку», - сказал сатирик.

 

 

Неудачная шутка Жванецкого вызвала гнев у многих россиян, которые выразили свое недовольство в сети. Они возмутились тем фактом, что, поглумившись над погибшими, сатирик предложил нарушить целостность России ради водки, как будто это единственная ценность для нашего народа.



 

youtube.com

Стоит отметить, что на высказывание Жванецкого отреагировали и многие украинские СМИ. В отличие от россиян, они высоко оценили скандальную шутку сатирика, распространив ее среди своих читателей. Последние также не остались равнодушными, поддержав Жванецкого одобрительными комментариями.


facebook.com

В общем, остается не ясно, чем руководствовался Жванецкий, когда решил пошутить в эфире российского телеканала в столь неудобной форме. В любом случае, после таких слов в рядах его поклонников со стороны России точно поубавилось, поскольку у юмора должны присутствовать нравственные границы.

Максим Руденко


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Марсель
Марсель 23 января 2017 16:40

Мне понравился комент - может лучше Жванецкого продать в Израиль. А вообще хочется сказать одно- во всем есть край, черта у каждого своя. Кто эту черту переходит тому приходит конец будто простой человек будто кто не простой. Как пример- Макаревич, как пример - Пашинин, как пример - Ахеджакова, как пример - Березовский, как пример- шизофреники из России которые воюют против своих же в Донбассе в составе украинских нацбатов. Эти люди перешли черту, имя им легион. Кто такой Жванеций без России, кто такой Макаревич без России. Можно и нужно что бы была оппозиция, только вот гадить не нужно.

    
Andy P
Andy P 23 января 2017 20:07

у этого жи.. давно уже сносит "крышу"............пора ему набить хрюхло............

    
Bekar
Bekar 24 января 2017 00:11

а ни у кого не вызывает гнев и возмущение, что народ спивается и готово пить что угодно и сколько угодно не зная меры....?

    
Писарь
Писарь 24 января 2017 00:19

Цитата: Bekar
а ни у кого не вызывает гнев и возмущение, что народ спивается и готово пить что угодно и сколько угодно не зная меры....?

Ты хрен то с пальцем не путай.
Это беда, а не повод для шуток.

    
Bekar
Bekar 25 января 2017 01:40

Цитата: Писарь
Ты хрен то с пальцем не путай.
Это беда, а не повод для шуток.

вот ты как раз и путаешь! да, это беда, но надо иметь мозги и силы пить в меру, тогда шутка исчезнет вместе с бедой... а по твоему надо рычать и на тех, кто высмеивает любителей нетрадиционного секса и другие отклонения.... на создателей фильмов "Афоня", "100 грамм для храбрости", "Самогонщики" и т.д., разве они не шутят над пьянством? с этим надо бороться, а не только понимать, что это беда....

    
Колорад
Колорад 25 января 2017 10:02

Цитата: Марсель
Мне понравился комент - может лучше Жванецкого продать в Израиль.

Да,только не за ОЧЕНЬ большие деньги,а за очень небольшие.Если возьмут,конечно,ибо там и своего дерьма хватает. Я не могу понять что он вообще до сих пор делает на нашем ТВ. Причём не как бы между прочим, а Дежурным по стране(!!!). Всех устраивает,что ли? Иудейские морды как привыкли в повседневности ужами извиваться на сковородке,от этого и шутки у них такие ебанутые.Даже запомнить,мразота не в состоянии-на салфетку запишет и "дежурит по стране".Плебс хавает,ржёт и подобострастно смотрит,а эта тварина по морде видно как упивается этим.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.