Британский журналист предлагает Киеву использовать против РФ «грязную» атомную бомбу

Украина обладает возможностью производить ракеты, в зоне поражения которых находятся Москва и Санкт-Петербург, пишет в киевском журнале «Новое время» британский журналист Аскольд Крушельницкий.

«Украина владела третьим в мире ядерным арсеналом после распада СССР. Больше боеголовок было только у США и России. Украина отдала свои ядерные боеголовки в обмен на гарантии безопасности и суверенитета от США, Великобритании и РФ, которые после российской агрессии оказались пустыми словами. Но Украина по-прежнему производит мощные ракеты, которые могут доставлять боеголовки и запускать спутники. Москва и Санкт-Петербург находятся в их радиусе действия. У Украины есть ингредиенты для создания «грязной» бомбы», — подчеркивает автор.

«Если российские войска оккупируют часть или даже всю территорию Украины, возможна длительная партизанская борьба – а украинцы издавна славились своими умениями в этой сфере. Российские газопроводы, проходящие через Украину, стали бы легкой мишенью», — полагает британский журналист.

Ранее сообщалось, что назначенный из Киева так называемый губернатор Донецкой области заявил, что русских в случае вторжения на Украину будут убивать сотнями тысяч.

Ольга Козаченко


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Георгич82
Георгич82 29 января 2017 09:58

Отливить этого журналистишку и в подвал медсанчасти номер 126 к форме пожарных. Через неделю пусть пишет еще статью про ракеты.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 29 января 2017 13:12

А у нас есть ракеты, с нормальными ядерными боеголовками,которые и до Лондона легко достают ,ну и что из этого следует?А насчет партизан,так нам легче (финансово)оградить Руину ,,колючкой,,и хер на ее как она тав в дерьме варится будет.Лет через надцать сами приползут.

    
Dore
Dore 29 января 2017 19:30

Цитата: Lenya100pa
.Лет через надцать сами приползут.

Нах, нах пусть в гейропу ползут winked

    
Миха-Ил
Миха-Ил 29 января 2017 20:25

Цитата: Dore
Цитата: Lenya100pa
.Лет через надцать сами приползут.

Нах, нах пусть в гейропу ползут winked


Их там педики заждались... wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.