Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » Вниманию севастопольцев!

Вниманию севастопольцев!

30.01.2017, 09:35
(голосов: 1)

График личного приема граждан руководителями органов исполнительной власти города Севастополя на 2017 год.

 

Наименование Департамента, управления

Ф.И.О. руководителя

Дни приёма

Время приёма

Место приёма

Телефон

Департамент аппарата Губернатора и Правительства Севастополя

Чайкин Юрий Викторович

3-я среда месяца

14:00-18:00

г. Севастополь ул. Ленина, 2, каб. 306.

54-05-65

Департамент архитектуры и градостроительства

Моложавенко Александр Павлович

Последняя пятница месяца

14:00-16:45

г. Севастополь ул. Рабочая, 5А

54-05-61

Департамент городского хозяйства

Чибисов Андрей Сергеевич

2-я среда месяца

16:00-18:00

г. Севастополь ул. Ленина, 2, каб. 701

54-39-76

Департамент здравоохранения

Емельяненко Ольга Анатольевна

Еженедельно,

среда

08:00-09:00

г. Севастополь ул. Карантинная, 45, каб. 36

+7978-

300-03-01

Департамент капитального строительства

Попов Андрей Владимирович

1-я пятница месяца

09:00-11:00

г. Севастополь, ул. Ленина, 2

каб. 501

42-64-70

Департамент образования

Родиков Михаил Леонидович

Еженедельно,

среда

15:00-18:00

г. Севастополь ул. Щербака, 10, каб. 1.

55-02-52

55-57-27

Департамент общественной безопасности

Шерстнев Юрий Владимирович

1-я среда месяца

10:00-12:00

г. Севастополь ул. Ленина, 2

55-34-39

Департамент общественных коммуникаций

Перла Андрей Наумович

4-я среда месяца

16:00-18:00

г. Севастополь ул. Ленина, 2, каб. 102.

54-02-05

Департамент по имущественным и земельным отношениям

Зайнуллин Р.Ш.

1-й и последний вторник месяца

10:00-12:30

г. Севастополь, ул. Советская, д.9, каб. 2

54-31-20

Департамент по территориальному развитию и взаимодействию с ОМСУ

Демидов Валентин Валентинович

Еженедельно,

среда

14:00-17:00

г. Севастополь, пр. Октябрьской Революции, 8, каб. 319

43-29-98

Департамент приоритетных проектов развития

Градировский Сергей Николаевич

Еженедельно,

четверг

14:00-17:00

г. Севастополь ул. Ленина, 6

54-71-81

Департамент сельского хозяйства

 

Чумаков Дмитрий Сергеевич

Еженедельно,

вторник

09:00-12:00

ул. Репина, 18

54-02-09

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры

Титов Игорь Вадимович

2-я среда месяца

16:00-18:00

г. Севастополь Пл. Ластовая, д. 3, Каб. № 15-16.

48-67-86

Департамент труда и социальной защиты населения

Борисенко Станислав Владимирович

Последний понедельник месяца

14:00-16:00

г. Севастополь ул. Руднева, 40, каб. 320

53-70-58

Департамент финансов

Штоп Владимир Владимирович

Еженедельно,

вторник, четверг

14:00-18:00

г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, 15, каб. 78

54-44-00

Департамент экономики

 

Ахтемов Элимдар Казымович

Еженедельно,

четверг

14:00-16:00

г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, 15, каб. 54

55-02-05

Главное контрольное управление

Голубев Виктор Владимирович

1-й, 3-й четверг месяца

14:00-16:00

г. Севастополь, ул. Будищева, д. 9

48-80-88

Главное управление государственного жилищного надзора

Чагина Галина Ивановна

Еженедельно,

вторник

 

14:00-17:00

г. Севастополь, пр. Октябрьской Революции д.8, каб. 203

42-31-48

Главное управление информатизации и связи

Даричев Петр Геннадьевич

Последний четверг месяца

16:00-18:00

г. Севастополь, пр. Острякова, 13, каб. 35

55-59-90

Главное управление культуры

Солянина Галина Ивановна

Еженедельно,

среда

14.30-17.00

г. Севастополь, ул.Советская, д.9

54-36-09

Главное управление потребительского рынка и лицензирования

Черничкина Мариэтта Валерьевна

Последний четверг месяца

14:00-18:00

г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, 15, каб. 34

55-56-91

Главное управление природных ресурсов и экологии

Самойлов Сергей Юрьевич

1-й четверг месяца

Последний четверг месяца

15:00-17:00

 

16:00-19:00

г. Севастополь, пл. Ластовая,

д. 3, каб. 16 (2 этаж)

49-29-40

Управление ветеринарии

Дмитрив Николай Иванович

Еженедельно,

вторник

14:00-17:00

г. Севастополь, ул. Надеждинцев, 1/5

49-28-20

Управление государственного строительного надзора и экспертизы

Прихожанов Юрий Владимирович

Еженедельно,

вторник, четверг

14:00-17:00

г. Севастополь, пл. Восставших, 6

55-62-26

Управление государственной регистрации права и кадастра

Вишневская Марина Юрьевна

Еженедельно,

среда

15:00-16:00

г. Севастополь, ул. Демидова, 13, каб. 503

54-25-03

Управление записи актов гражданского состояния

Жарикова Ирина Валерьевна

Еженедельно,

вторник, среда,

 

четверг

 

10:00-13:00 14:00-17:00

10:00-13:00

г. Севастополь, ул.Очаковцев д.2,

55-06-18

Управление обеспечения деятельности мировых судей

Зровка Иван Антонович

Еженедельно,

пятница

14:00-16:30

г. Севастополь, ул. Ленина, 50, оф. 32

54-28-05

Управление охраны объектов культурного наследия

Проценко Денис Сергеевич

Еженедельно,

четверг

14:00-17:00

г. Севастополь, ул. Володарского, 19, каб. 1

54-49-78

54-66-16

Управление по делам молодежи и спорта

Чалый Валерий Александрович

1-й вторник месяца

12:00-14:00

г. Севастополь, ул. Володарского, 10

54-19-02

Управление по промышленной безопасности, электроэнергетике и безопасности гидротехнических сооружений

Полковникова Вероника Валентиновна

Еженедельно,

четверг

15:00-17.00

г. Севастополь, ул. 3-я Бастионная, 4

48-28-48

Государственная инспекция труда

Дудка Владимир Иванович

Еженедельно,

понедельник

15:00-18:00

г. Севастополь, ул. Карантинная, 16, оф. 57








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новости smi2.ru
{linkfeed_links}