Русофоб Рабинович «раскрывает глаза»: о «сломанном позвоночнике России»

фото:kievpravda.com

 

Интернет полон всем: от котиков и кексов до художников-наркоманов и лже-философов, которым является блогер Слава Рабинович, получающий в Америке финансирование своей деятельности.

Еврей по национальности и патриот Украины в душе, Рабинович с 2014 года не теряет возможности высказываться против России в самых разных стилях и вариациях.

Например, последнее его высказывание связано с «венесуэлизацией» России, которая теряет своё влияние во всём мире.

 

К счастью, будучи банальным популистом, Слава не располагает достаточной информацией для суждения, либо просто не хочет говорить о том, что в России с 2014 года импортозамещение дало небывалый толчок к развитию производств.

Развитие производств, в свою очередь, вывело РФ на первое место по экспорту зерна в мире. Не отстают и высокотехнологичные производства, разрабатывающие и атомные электростанции, и запускающая в космос аппараты собственного производства, снабжая при этом весь остальной мир.

Бурильные установки, агропромышленная техника и моторостроительные производства, сельское хозяйство, ОПК и ВПК, химическая промышленность , IT-технологии, авиация и спутники – все эти отрасли являются если не первыми в мире, то уж точно в первой тройке.

Всё это экспортируется за рубеж, тем самым снося на нет популистские высказывания обиженных на мир людей, вроде Славы Рабиновича.

источник


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andy P
Andy P 2 февраля 2017 19:38

ж и д не может говорить правды в силу заложенной в его гены ЛЖИ..............

    
SergeyK
SergeyK 3 февраля 2017 00:00

Сломали позвоночник, проломили череп, контрольный выстрел... - да он садюга какой-то бандитский, а не блогер! "...исполняет сионист Пидаров!.. то есть, извините, пианист Сидоров..."

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.