Горловка без света, теракт в Луганске, обстрел Авдеевки

Так выглядит «гуманитарная пауза» в украинском варианте. Напомню, шоколадный диктатор запросил перемирия вчера, после чего стало относительно тихо, украинские оккупанты вывозят из Авдеевки искореженную, сгоревшую технику и пушки, вывозят трехсотых, собирают и увозят в Дзержинск 200-х, ищут дезертиров, а так же занимаются поисками «сепаров» и «ворогов».

Но в то же время украинские террористы не сидят сложа руки. Ответственность за взрыв в Луганске террористическая организация украина на себя всё же взяла. Так же, задним числом террористическая организация украина по факту, подтвердила что теракт, в результате которого погиб Арсен Павлов «Моторола» - тоже её рук дело, а то высказывались сомнения в стиле «сам себя подорвал».

На этом теракты не прекратились. В 14:30 Горловка осталась без электричества. Причина – подрыв украинскими террористами линий электропередач в районе Светлодарска, на временно оккупированной территории. Линии электропередач теперь выглядят так.

Электрики ведут работу по переподключению Горловки на запитку от Енакиево и Макеевки. Цель теракта- вызвать проблемы с электропитанием в ДНР. Сегодня украина дала Горловке повод еще сильнее себя ненавидеть.

Во второй половине дня пришли новости из Авдеевки. Ночью украинские террористы обстреливали город из минометов, и как говорят местные жители- из танка. Из танка прицельно стреляли в многоэтажку по улице Ленина, из минометов – по частному сектору. Пострадали жилые дома и микроавтобус. Утром на местах обстрелов крутились всевозможные корреспонденты, которым специально завезенные «местные жители» давали слезливые интервью о том, как их обстреливает Россия. Шоу охранялось вооруженными террористами, когда актеры уехали, местные жители стали разгребать результаты украинских провокаций своими силами.

 

У нас тихо целый день. За весь день я, кажется, один «бах» всего услышал, но не исключено что показалось. Но как видим, во времена снижения интенсивности боевой, украина активизирует интенсивность террористических действий. 

Сергей Александровский


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Perepel
Perepel 4 февраля 2017 20:37

КРЫСЫ.
В честном бою у них очко рипит, могут только исподтишка, как глисты в жопе.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 4 февраля 2017 22:09

Цитата: Perepel
КРЫСЫ.
В честном бою у них очко рипит, могут только исподтишка, как глисты в жопе.


По чему как,они и есть глисты.
И руина и есть жопа..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.