Украина. Массовая мобилизация планируется на апрель

Информация с той стороны. Откуда взял – не скажу, что бы не подставлять людей прежде всего на той стороне. Так вот, на данный момент уже готов план мобилизации на весну 2017 года, мобилизация самая масштабная, количественно – как все предыдущие волны вместе взятые. Загнать в ряды пушечного мяса там планируется 250 000 человек. Реальную ситуацию там, впрочем понимают, и надеются реально поставить под ружьё хотя бы 120 000 человек, и что самое интересное- выходцев из областей центральной украины, прежде всего – из районов и сел. Призывать планируют всех подряд, не делая особый акцент на воинские профессии. План мобилизации уже готов, это – приказ от «ястребов».

В плане мобилизация должна начаться в начале апреля, 10 числа. Но там есть проблема- указ о мобилизации должен подписать Порошенко. Указ уже должен был быть подписан, во время Авдеевского кризиса, но Порошенко наотрез его отказался подписывать. Тем не менее, давление на него оказывается колоссальное со стороны «ястребов», и не исключено что либо Порошенко указ всё же подпишет, либо Турчинов продавит через Раду изменение в законодательство, согласно которого мобилизацию во время «особенной угрозы национальной безопасности» может объявить Турчинов в обход главнокомандующего.

Ну, какие выводы можно из этого сделать? Я даже не знаю, что и сказать. Можно вдаться в конспирологию и теорию закулисья, согласно которой клинтониты будут пытаться объявить Трампу импичмент, если тот не поддержит Украину.

В таком случае смысл погнать тысяч сто смертников с автоматами под шквальный заградительный огонь артиллерии действительно есть. Когда «потерьнет» резко изменятся на колонны трупов, идущих из «зоны АТО» во все украинские города мимо камер западных корреспондентов, поднять истерию в СМИ (контролируемые преимущественно Соросом, клинтонитами и прочими ястребами) и попытаться на этом фоне объявить недоверие Трампу. Других вариантов я не вижу. Провернуть такой вариант они сейчас могут только на бывшей украине.

Впрочем, маленьким украинцам в «теории мировых элит» вдаваться не стоит. Дело маленьких украинцев - стройными рядами идти на амбразуры за интересы тех, кого маленькие украинцы и в глаза никогда не видели. Кстати, уж не в связи с этим ли вопросом месяц назад украинская «власть» так озаботилась вопросом прописок и фактического места проживания, что б рабы вдруг не разбежались по городам да весям?

У кого еще какие мысли есть?

В дополнение: пост уже был написан, когда из украинских СМИ узнал про очередные сборы резервистов, которые будут проводиться в самое ближайшее время. По данным украинского т.н. Генштаба, на Украине есть порядка 100 000 резервистов. В общем, цифра примерно сходится с той, которую мне озвучил информатор с той стороны.

Дополнительно:

Украинская провокация в Курдюмовке, погиб подросток

 

Сейчас из Дзержинска мне написали о том, что украинские террористы совершили провокационный обстрел поселка Курдюмовка, только на этот раз не обошлось без жертв – попали в дом, погиб подросток 15 лет.

Завтра уже с утра эти уроды будут верещать, что это мы обстреливали поселок. Ничего другого от них не ожидаю. Полагаю, обстрел велся с того же места, откуда они сегодня окраины Горловки обстреливали, просто ствол в другую сторону повернули.

Как же эти твари кастрюлеголовые уже достали, слов просто нет...

Использованные источники: Блог Сергея Александровского http://sergs-inf.livejournal.c...

Комментарий автора:

Как мне кажется, это очень перекликается со статьёй Тимошенко призвала ввести военное положение в Донбассе . Вводится военное положение, что даёт всю власть в руки Турчинову - он и объявит о мобилизации. В связи с военным положением это будет более чем логично. При такой массированной атаке на ДонБасс - Россия просто не сможет остаться в стороне.

Очевидно, что Западу не нравится возможное затухание Пожара на Украине, ибо впереди выборы президента России и если РФ не занять чем-нибудь, то и на выборы будет не повлиять, да и в Сирии слишком успешны. А тут ещё и в КОНЦЕ МАЯ на саммит G7 могут и Россию пригласить. Так дело не пойдёт. Нужно явно показать, что Россия - страна-убийца, с тираном-диктатором во главе. 

https://aftershock.news/?q=nod...

Перекликается с моей инфой, хотя я не ожидал ТАКИХ масштабов. Непонятно одно - где они столько вооружения наберут? Хотя недавно была статья о начале производства в РБ Градов и снарядов к ним. Так что все серьезно. Если даже 100 тыщ с автоматиками кинут, то все равно придется применять что то серьезное. 

Украинцы, вы гробы то в таком количестве наделали?

Сергей Александовский


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

chushoj
chushoj 7 февраля 2017 08:58

А беженцы евреи мечтают, что Россия освободит Украину от еврейского руководства. Еврейское руководство сбежит из Украины с деньгами и активами, а Россия будет все восстанавливать и всех кормить.
Тогда им беженцам можно будет вернуться, когда в Украине останутся только несчастные украинки.
Мечты идиота.

    
Георгич82
Георгич82 7 февраля 2017 09:25

Я думаю разведка ЛДНР и Северный ветер знают о многом, как только придет момент случится очередной котел и потерь нет.

    
Dimon
Dimon 7 февраля 2017 10:25

"Украинцы, вы гробы то в таком количестве наделали?"
Сергей Александовский
Вот вопрос так вопрос!
Видеться, что укропы (не украинцы!!!) его и не поймут.......

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.