Жена генпрокурора Украины: Если Россия захватит Украину, то выживут только малороссы

Супруга генпрокурора  и нардеп "Блока Петра Порошенко" Ирина Луценко заявила, что в случае захвата Украины Россией на территории страны выживут не украинцы, а "малороссы".

"Коммунисты в свое время любили перевирать слово Божье и говорили "кто не с нами, тот против нас". На самом деле эти слова Христа звучат совсем по другому: "Кто не со мной, тот против меня, кто не собирает со мною, тот разбрасывает". Эти слова - призыв к объединению, светлого и доброго, который звучит уже тысячелетия. Почему-то у нас в Украине мы понимаем это как призыв объединиться одним против других. Давайте завершим это противостояние. Сегодня надо понять – если Украину захватит Россия, выживет только скрытая агентура. Выживут только малороссы, а не украинцы", - сказала Луценко на заседании Согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов Верховной Рады

По словам нардепа, дискутировать и вести споры нужно после "победы над врагом".

«Настало время говорить о новом водоразделе. Не о власти и оппозиции, а о тех, кто за Украину и против нее. Доспорим, додискутируем, доберемся тогда, когда победим. Поэтому наша фракция призывает все проукраинские силы пока не закончится война за государство, закончить мелкую внутриполитическую борьбу. Между собой доборемся после победы", - отметила она.

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

a.sibiriak
a.sibiriak 7 февраля 2017 10:00

Сука страшная...ведьма с жабьим рылом

    
Dimon
Dimon 7 февраля 2017 10:27

Ню-ню ;).....

    
chushoj
chushoj 7 февраля 2017 10:30

Украину должны захватить украинцы, иначе после их победы украинцев останется очень мало.

    
joker_000
joker_000 7 февраля 2017 13:26

- Модеры, ну нашли чё вешать...
Будете всякую мразь цитировать, так ресурсов сайта не хватит...

    
Lenya100pa
Lenya100pa 7 февраля 2017 13:29

Удивительные долбоплюши эти руинцы.Какая война,какая победа?вы ребята вообще в какой реальности живете?Я же говорил,что у хохлов не стало и слова правды.Сами говорят войны нет и сразу же война идет,щенэвмэрлыки совсем заврались.Вы кого победить то хочете ЛДНР или Россию?Хотя и в том и в том случае шансов у вас дебилив ноль.

    
SergeyK
SergeyK 7 февраля 2017 19:14

И эта туда же... Сказано же дуре - Россия агрессивных планов не вынашивает и захватывать Укропию не хотит! На хер нам вас козлов захватывать-то? У нас и своих дураков и бездельников визгливых дополна. Пусть вас штатники с европеями захватывают и раком на Крещатике ставят. Сдалось такое сокровище... Вы только, суки, Донбасс освободите до Днепра левого берега - это не ваше! Как и Крым. И еще запомните, бляди, что гадить нам из-за вышеуказанной исторически обоснованной границы мы вам тоже не позволим. На обстрелы ответим обстрелами же - у нас для вас есть кое-что дальнобойное и крупнокалиберное, с Каспия до Куева вашего токо так достанет, до самой до Рады. Так что лучше сидите суки тихо, покудова из вашей очередной мобилизации еще одна небесная сотня тысяч не получилася. Вон, Мишико спросите, как это бывает - и никто никого при том в результате не захватил!..

    
Andy P
Andy P 7 февраля 2017 20:23

ублюдочное создание родителей ублюдков..............

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.