Савченко не пустили на завод в Виннице с криками «Позор кремлевским агентам!»

кадр из видео

 

Давление на Надежду Савченко со стороны киевской власти продолжается. Пропаганда, которую развернули они вокруг ее, дает свои плоды. Депутат Верховной Рады пыталась попасть на оружейный завод «Форт» в Виннице, однако пикетчики, среди которых были участники «спецоперации» украинских силовиков в Донбассе, с криками «Позор кремлевским агентам!» не пустили ее.

«Савченко пыталась пролезть, перебравшись через забор, на оружейный завод Форт», – пишет в своем Facebook активист «Миротворца», блогер Мирослав Олешко.

Он сообщает, что боец «АТО» спросил у нее, зачем она пытается попасть на «Форт» и агент ли она Кремля. «Погибло так много ребят. А вы ездите на переговоры с врагом», – заявил военный Надежде Савченко. Она не ответила, потребовав сделать официальное обращение к депутату.

В итоге ее не пустили на завод «Форт». При этом, судя по видео, ей кричали: «Ганьба кремлiвским агентам!» («Позор кремлевским агентам!»).

 

«Форт» – ведущее предприятие Украины, специализирующееся на разработке и производстве огнестрельного оружия. Выпускает пистолеты, автоматы АКМ-Ф, пистолеты-пулеметы, штурмовые и снайперские винтовки, а также ножи и наградное оружие. Кроме того, производит переделку оружия советского производства.

Ранее во вторник украинская платформа «Руна», о создании которой Савченко заявила в конце декабря, объявила о прекращении сотрудничества с ней.

Савченко напомнили о ее встрече с главами Донецкой и Луганской народных республик – Александром Захарченко и Игорем Плотницким. По этой причине на Украине разгорелся скандал. Позже депутаты призвали проверить действия Савченко на предмет госизмены.

Сергей Гурьянов


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 7 февраля 2017 18:59

Думаю Надя все больше и больше разочаровывается тем, что называют в Украине политикой во благо своего народа.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 7 февраля 2017 20:10

Украинский народ говорит ей- Не тем ты Надежда занялась! Нужно сейчас громить банки РФ по городам UA,поехать в Донбасс и отрубить пару пальцев пленному ополченцу,призывать на майдане к уничтожению русских как нации ватников! Вот что сейчас радует украинский народ. А она о каком то мире долдонит эвропейцам .....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.