Захарченко: За Мишку отомстим

Украинские силовики, убив командира батальона ополченцев «Сомали» Михаила Толстых (Гиви), «вынуждают» ДНР мстить, заявил глава республики Александр Захарченко.

«Это срыв минских соглашений в первую очередь. Во-вторых, их наступление будет абсолютно непродуманно, поэтому будем готовиться, а за Мишку отмстим», - пообещал Захарченко, передает РИА «Новости».

В день убийства Толстых Захарченко назвал Украину «террористическим государством». «Всех нас вы не перестреляете, - говорил он. - Мы будем приходить к вам мертвые и все равно мы вас будем убивать».

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Rosomaha
Rosomaha 10 февраля 2017 08:20

Ну, что он может интересного сказать? Что Кремль скажет, то и далает.
Что там нового насчет расследования уьбийства Мотороллы? Ничего?

    
Колорад
Колорад 10 февраля 2017 09:27

Цитата: Rosomaha
за Мишку отмстим», - пообещал Захарченко

Действительно..про остальных тоже грозился местью. Ну так и где?

    
Svistopljasov
Svistopljasov 10 февраля 2017 10:05

Мстить нужно ,но тихо и без пиара! Во всех "правах голоса" ясно дали понять,терпите! Но для того ,что бы утверждать,что это ДРГ украины,нужны улики.

    
Dore
Dore 10 февраля 2017 10:18

Бла, бла angry Терпилы они и есть терпилы winked
Когда грузины убили нашего командира, подло на свадьбе нашего однополчанина.Через две недели мы подорвали два дома на их стороне с командирами и т.д По сей день всё тихо crying
Или с той стороны херои а тут просто бандиты и валить их можно за просто так? am Начинает тошнить от всего этого.Абхазы почти все вернулись с Донецка.

    
tukutela
tukutela 10 февраля 2017 10:34

за Мотора тоже мстили,чёт нихера

    
Svistopljasov
Svistopljasov 10 февраля 2017 10:46

На всех ток шоу российского тв отморозки типа ковтуна прямо в глаза глумятся над Гиви и Мотором. какое бля мщение!?

    
Dimon
Dimon 10 февраля 2017 11:46

Для диванных генералов. Так для раздумья.....
"«За ночь на той стороне погибло много. Это тем, кто 2-й день хохочет. Про ваши похороны не скажут. Увидите их -похохочите там», — написал Прилепин."

Добавить нечего!

    
Bekar
Bekar 10 февраля 2017 11:54

"Терпим пока не победим!"

что за бред, это новая тактика победы? как потом назовут победителей - терпилы? на что опирается эта победоносная тактика - на наступление, отступление, жратвы в кабаках или соблюдения минска до последнего жителя?):

    
Bekar
Bekar 10 февраля 2017 12:00

Цитата: tukutela
за Мотора тоже мстили,чёт нихера

и не только, - за погибшую беременную женщину в еленовке, за автобус с погибшими на басэ.....