"Киев - ты уже проиграл!"

Ты уже повержен и растоптан, ногами тысяч людей, которые прошли сегодня в траурной процессии в Донецке. Ты просто еще не знаешь этого. Или знаешь, но боишься это признать. 55 тысяч человек. С цветами. С детьми. При температуре -15 и под грохот взрывающихся на окраинах вражеских снарядов. Идут. И их ничего не остановит... Смотри, Украина... И бесись от бессилия... Не твои это люди! Не твоя земля! И никакими, самыми жестокими и бесчеловечными методами вернуть их тебе под сапог не получится...

Слушай шаги этих людей Порошенко! Аваков! Яценюк! Турчинов!
Слушайте эти шаги все вы... Это "шаги Командора"! Шаги всех Командоров Донбасса! Они идут к вам - неуважаемые вожди убогого режима.

 

 

Вы знаете, что значат эти шаги? А?
Знаю, знаете! И боитесь! До усеру боитесь! До мокрых подштанников! Именно эти шаги, а не Россия, ни пушки и не танки - Ваш смертный приговор. Тупые, злые, алчные, русофобы психопаты.

 

Если бы вы хотя бы хорошо смотрели американские боевики, то знали бы самый важный совет, который в конце всегда дают главному герою:

"Если ты убьешь этого человека - он станет мучеником за веру и легендой, а легенду уже невозможно убить. Это только сплотит их и сделает их сильнее..."

Чую зря вы не смотрели эти фильмы.

Смотри Киев, как уходит комбат Михаил Толстых! И как рождается "Легендарный Гиви"!
Смотри на этих людей, которых в - 15 С не меньше, чем в теплом летнем августе 2016, когда Вы создали "Легендарного Моторолу"!

Тупые упыри! Вы даже не понимаете, что ВСЕ в этой процессии УЖЕ победили тебя Киев, тебя Украина!
Победили в своем сердце, в своем разуме, в своей душе. Наступит время победят и в бою.

Слушай шаги командоров Донбасса Киев!
И плач... Плач о себе. Плач так, как никогда не плакал.

Сергей Богатырев


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии17

Lenya100pa
Lenya100pa 11 февраля 2017 16:41

Вот она СЛАВА !Да печальная,но слава.Я не верю ,что этих людей принудили(как утверждают хохлоСМИ) выйти проводить в последний путь легендарного командира.И я верю,что бойцов Донбасса .и командиров ,и рядовых народ не забудет.

    
Віктор Іванович
Віктор Іванович 11 февраля 2017 17:35

Собаке - собачья смерть. Гражданин непонятно какой страны, решил, что ему можно делить силой Российского оружия Украину на части. Кто следующий? Логично, что будет Захарченко. Потом Плотницкий, или наоборот. Делайте ставки, господа.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 11 февраля 2017 18:00

Цитата: Віктор Іванович
Собаке - собачья смерть. Гражданин непонятно какой страны, решил, что ему можно делить силой Российского оружия Украину на части. Кто следующий? Логично, что будет Захарченко. Потом Плотницкий, или наоборот. Делайте ставки, господа.

Это не собачья смерть, это смерть героя, уважаемого народом, а ты сдохнешь собачьей смертью, потому, что ты сука хохлобандерская! Перед своей собачьей смертью ты еще ответишь за блевотную болтовню, недобиток фашистский! Смерть фашистам! Смерть бандеровцам! angry

    
Svistopljasov
Svistopljasov 11 февраля 2017 18:15

Цитата: Віктор Іванович
Собаке - собачья смерть. Гражданин непонятно какой страны, решил, что ему можно делить силой Российского оружия Украину на части. Кто следующий? Логично, что будет Захарченко. Потом Плотницкий, или наоборот. Делайте ставки, господа.
Из всей этой писанины верно одно- непонятно какой страны,без Крыма, Донбасса,с билетами по поезда в кредит.....

    
Svistopljasov
Svistopljasov 11 февраля 2017 18:38

[quote=Віктор Іванович] - гнида,писать мне сообщения бандеровские права нет! с мразью не общаюсь!

    
Колорад
Колорад 11 февраля 2017 18:54

Цитата: Віктор Іванович
Логично, что будет Захарченко. Потом Плотницкий, или наоборот. Делайте ставки, господа.

Чего сюда заявился? Вали к себе на цензор,мразота. И молись своим богам чтобы на тебя ставки не сделали.

    
Pilzen
Pilzen 11 февраля 2017 19:21

Цитата: Віктор Іванович
Собаке - собачья смерть. Гражданин непонятно какой страны, решил, что ему можно делить силой Российского оружия Украину на части. Кто следующий? Логично, что будет Захарченко. Потом Плотницкий, или наоборот. Делайте ставки, господа.

Чмырь бандеровский, закрой рот. Тебя пес шелудивый и ждет собачья смерть. Сдохнешь и никто о тебе не вспомнит.

    
Александра Донцова
Александра Донцова 11 февраля 2017 19:24

Сегодня пыталась вспомнить хоть бы одного героя "АТО" с украинской стороны. Такого, чтобы знал его народ по обе стороны конфликта. Не получилось. Только Савченко и пришла на ум. А так ...вплывали одни клоуны - раненный в задницу Семенченко, пришибленный Парасюк, которые сбежали с поля боя и спрятались в Киеве, в то время как их "побратимы" гибли в "котлах". Вот и бесятся укровыродки от того, что им то и гордится некем. Только и знают: "Бандера - наш герой!"

    
Віктор Іванович
Віктор Іванович 11 февраля 2017 19:38

Цитата: Александра Донцова
Сегодня пыталась вспомнить хоть бы одного героя "АТО" с украинской стороны. Такого, чтобы знал его народ по обе стороны конфликта. Не получилось. Только Савченко и пришла на ум. А так ...вплывали одни клоуны - раненный в задницу Семенченко, пришибленный Парасюк, которые сбежали с поля боя и спрятались в Киеве, в то время как их "побратимы" гибли в "котлах". Вот и бесятся укровыродки от того, что им то и гордится некем. Только и знают: "Бандера - наш герой!"

Да не вопрос: -
http://dsvv.gov.ua/heroji-ukrajiny-uchasnyky-antyterorystychnoji-operatsiji.html

Говоря о том, и о тех, кого не знаете, и не желаете знать, демонстрируете собственную недалёкость, необразованность, высокомерие. Именно высокомерие не позволяет Вам, Александра Донцова, видеть десятки миллионов Украинцев, которые ради того, чтобы кровавый Русский мир не возник в их городах и сёлах, готовы отдать и отдают свои жизни. Эти люди в большинстве своём знают отлично как Русский язык, так и свой родной.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 11 февраля 2017 19:44

Странно как то выглядят действия модераторов этого сайта?! Какой то нелюдь оскорбляет человека которого тысячи людей провожали в последний путь,а он продолжает тут лить помои! Действительно наводит на некоторые мысли!

    
Макоша
Макоша 11 февраля 2017 19:52

Цитата: Віктор Іванович
Собаке - собачья смерть. Гражданин непонятно какой страны, решил, что ему можно делить силой Российского оружия Украину на части. Кто следующий? Логично, что будет Захарченко. Потом Плотницкий, или наоборот. Делайте ставки, господа.

Кто тебе позволил тут гавкать?
Модераторы, почему это чМо не ЧС?????

    
Pilzen
Pilzen 11 февраля 2017 20:20

Витек, хватит пузыри пускать. Какие миллионы украинцев? Это те на кого открыта охота могилизации? И которые лежат вдоль дороги в могилах с надписью "неустановленный защитник Украины". От кого они защищали Донбасс? От его жителей? Защитники - бойцы Новороссии, а вы - ублюдки оккупанты.

    
voice
voice 12 февраля 2017 00:45

Почитав комментарий этого криптобандеровца (Віктора Івановича), почему то сразу подумалось - стопудово шахтёр со стажем. А потом заглянул в его профиль - и точно!
Как такие как он рассуждают Я слышал из первых уст и многократно к сожалению.
Логика у них "железная" - "Я до 14 года получал 10 тысяч гривен. Пенсия 80% от зарплаты уже вот, вот. А тут эти Стрелков с Гиви и Болотов всё испортили! В ЛДНР фигня а не пенсия. В Россию беженцем свинтил - там каких то 14 тысяч рублей насчитали, и кому - заслуженному шахтёру!:( А все эти бандеровцы фигня. Мы при разных жили и нам шахтёрам все больше льгот делали. И при этих бы нормально жили. А с особо упоротыми сами бы разобрались постепенно."
Ну как все предыдущие 25 лет разбирались.;(
И таких вот там Over9000+ К моему огромному сожалению вся шахтёрская философия в шахту - вкусно выпить закусить - в шахту. Романтика! А на то какая мразь у власти будет им нас рать. Лишь бы их благосостояние росло. В этом вся их и честь и совесть и патриотизм.

    
Колорад
Колорад 12 февраля 2017 06:42

Да не вопрос: -
http://dsvv.gov.ua/heroji-ukrajiny-uchasnyky-antyterorystychnoji-operatsiji.html

В списке есть ещё неотстреленые ублюдки

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 13 февраля 2017 08:24

[quote=Віктор Іванович=quote]

Падла, не лезь ко мне в личку, я с врагами не общаюсь, пшел вон! angry

    
Dimon
Dimon 13 февраля 2017 09:02

Цитата: Віктор Іванович
http://dsvv.gov.ua/heroji-ukrajiny-uchasnyky-antyterorystychnoji-operatsiji.html

Молодца, приняли к сведению ;), ещё информации по "хероям" подкинешь?

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 14 февраля 2017 01:02

Не надо общаться негодяями. надо нажимать на "жалоба", чтоб ими здесь не ВОНЯЛО. Можно снисходительно к ним относиться, когда они нас обзывают, врут, несут всяческую "хрень". Но когда эти выродки позволяют себе такое, как этот недобитый бандеровец вИКТОР. ТАКОЕ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ.