Парасюк предложил снести Верховную Раду в целях декоммунизации

Народный депутат Владимир Парасюк заявил о необходимости снести Верховную Раду, которая, по его словам, символизирует советскую систему, и построить новый парламент в другом месте. Об этом он заявил в интервью  ONLINE.UA.

"Это здание я бы просто снес и построил новый парламент, в другом месте и с нормальной архитектурой, чтобы он приносил пользу людям. Там сейчас настолько примитивные традиции в этом парламенте, столько неправильных вещей происходило...", — рассказал парламентарий.


По его словам, "мы с этими традициями, историей далеко не уйдем, это передается от отца к сыну". "Надо снести и поставить табличку "Больше никогда не повторим ваших ошибок", — заявил Парасюк.

Также он добавил, что не мечтал оказаться в Верховной Раде.

"Это было за пределами реальности, но это не было моей мечтой. Моя цель была изменить страну. С молодых лет в националистических военных лагерях я учился. Но так случилось, что я попал в Раду", — рассказал он.


Парасюк поведал, что, когда впервые попал в здание парламента, понял: "не так страшен черт, как его малюют".

"Ничего страшного там нет, за умными фразами там нет сложных процессов, в этом может каждый за неделю разобраться. Там нет ничего сложного, это только так преподносится людям. Система говорит, что надо передавать лохам, что все сложно. Но на самом деле мы ничего не делаем там", — заявил он.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

chushoj
chushoj 13 февраля 2017 11:32

Отменное предложение. Лучше сжечь ее "градами" , вырыть ров и поставить забор. Потому что там прячется русский язык и где то лежит рука Москвы.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 13 февраля 2017 12:23

(С молодых лет в националистических военных лагерях я учился.) это подтверждает ,что Янек был ещё тот фрукт.....

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 13 февраля 2017 12:48

Всё правильно написал этот Свин, кроме одного: надо снести не здание, оно ни в чём не виновато и больших денег стоит, а надо снести всю Раду под корень, т.е. вывезти их на списанной барже в открытоеморе и затопить, желательно пока море холодное.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 13 февраля 2017 13:40

Цитата: Sergey-chagan
Всё правильно написал этот Свин, кроме одного: надо снести не здание, оно ни в чём не виновато и больших денег стоит, а надо снести всю Раду под корень, т.е. вывезти их на списанной барже в открытоеморе и затопить, желательно пока море холодное.

Правильное решение,но уже поздно! Эти мероприятия нужно было сделать в 2014 году.а не развязывать полномасштабные военные действия. Один штурмовой бригады хватило.

    
chushoj
chushoj 13 февраля 2017 14:12

Цитата: Svistopljasov
Цитата: Sergey-chagan

Эти мероприятия нужно было сделать в 2014 году..

---
Не согласен
Что бы они не делали, все равно получается "янукович". Они всем объявляют, что сейчас оторвутся от российской сиськи и маскаляку на гиляку. Только Тимошенко честно и открыто подписала газ по 400 $ , а остальные всегда что то скрывают.
С обиды что не они главные и не они обманули всех остальных, им хочется все взорвать или кого нибудь полюстрировать. Укусить российскую сиську можно, но можно и без мамки остаться.

    
Георгич82
Георгич82 13 февраля 2017 15:14

Его интеллекта хватит в лучшем случае на постройку шалаша.Ни о какой пользе обществу и речи идти не может.

    
sasha55
sasha55 13 февраля 2017 18:43

"Система говорит, что надо передавать лохам, что все сложно"
Так никто и не сомневается что 90% в раде именно лохи.

    
Andy P
Andy P 13 февраля 2017 21:45

полный идиот.....................

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.