Музыкант Скрипка считает войну полезной для украинцев

Известный украинский музыкант, лидер группы "ВВ" Олег Скрипка, сделал неожиданное заявление в интервью белорусским журналистам в Минске, куда он приехал с концертом.

"Можно сказать даже такую неожиданную вещь, что война пошла на пользу украинскому обществу. Вся Украина включилась в волонтерское движение. Помогают и раненным, и сиротам, отправляют одежду, еду, люди сдают кровь", - рассказал он изданию "Наша ніва".

По мнению музыканта, это свидетельствует о том, что люди "проснулись", начали чувствовать ответственность за себя, за своих детей, за завтрашний день, сообщило ИА "Новороссия".

В качестве яркого примера можно привести полицейских Киева, которые в поддержку "ветеранов АТО с посттравматическим расстройством" массово отжимаются по 22 раза. Напомним, что на Украине нарастает ненависть обычных граждан к так называемым "героям АТО". Отторжение нацистов в здоровой части украинского общества дошло до такого уровня, что общим местом становится отказ "атошникам" в работе, приравнивание их к уголовникам и избиение "ветеранов".

P.S

К сожалению, Скрипка не рассказал белорусским журналистам о "временно неизвестных защитниках Украины", которые тысячами лежат в могилах. О инвалидах, брошенных государством на произвол судьбы. Их тоже можно отнести к пользе, которую принесла украинцам война? Или активизация волонтерского движения это то, ради чего на карту можно поставить жизни людей, погибающих по обе стороны конфликта?!


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

chushoj
chushoj 13 февраля 2017 17:15

Горбатого могила исправит, даже если там тысячи неизвестных. Надо в могилах сделать люстрацию и выбрать там главного.

    
Георгич82
Георгич82 13 февраля 2017 18:28

Он просто болен на голову.

    
joker_000
joker_000 13 февраля 2017 20:03

- И таких уёпищ там ещё 30 000 000...

    
chushoj
chushoj 13 февраля 2017 21:41

Цитата: joker_000
- И таких уёпищ там ещё 30 000 000...

----
Они не уе-щи. Они убеждены. Поэтому проект "Новороссия" нужно закрывать. Донбас себя отстоял и ему нужно помочь. Возможность была создана и теперь нужно закрывать проект. Остальные убеждены в своей правоте и насиловать мнение не нужно. Нужно оставить остальные 30 000 000 в покое.

    
joker_000
joker_000 13 февраля 2017 22:38

Ответ для "чужого":
Так вопрос о к-л проекте и не стоит. Его изначально - не было. Думаешь, у нас в МИДе или администр. президента - дураки сидят?
Они - молодцы и всё заранее правильно просчитали - и вылезших изо всех половых щелей и свидомую жадность и кастрюлеголовую упоротось!
Путин и его команда прекрасно понимала, что окромя Донбасса, РУССКИХ на Сраной Окраине не осталось, остались только русскоГОВОРЯЩИЕ… Потому что ни один РУССКИЙ не клюнет на кружевные труселя! Остались там одни приспособленцы и прихлебатели, как говорили в старые времена.
И именно по этому НУЖНО оставить в НУЖНИКЕ эту Сраную Окраину !!!

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 13 февраля 2017 23:04

Я один заметил, что носитель "скачковой вирусной инфекции им.Степана Бандерлога".
Из Минска гундит про "Война зер гут"?
Сначала один бандерлог Ляпис-Михалок в Белоруссию прискакал, теперь второй.
Прям нашествие.
Батька решил назло Путину уши отморозить.
"Не хошь скидки на нефть делать, тогда Майдан в Белоруссии устрою, и сбегу, куда не скажу, но в Помосковье. А ты Володька потом сам разбирайся с Ровенскими Народными Республиками, и беженцев пристраивай.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.