Рада поддержит введение военного положения - Парубий

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий считает, что парламент поддержит инициативу президента или Совета по нацбезопасности и обороне о введении в Украине военного положения. Об этом Парубий заявил на брифинге во Львовской области, передает "Укринформ".

"В случае массированной атаки и наступления - а по Авдеевке мы видим, что такое наступление возможно - придется принимать решение. Решение должно быть готово, но это решение - исключительно в компетенции президента Украины, Совета национальной безопасности и обороны. Когда оно будет ими инициировано, я думаю, что Верховная Рада это решение поддержит", - сказал Парубий.

Он отметил, что военное положение, в случае его введения, должно действовать на территории всей страны, а не только на Донбассе.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 14 февраля 2017 12:48

Да да! Это будет так же, как объявление войны России. Напоминают стайку сурикатов - втирают друг другу, как что, нет никого.

    
morfeys67
morfeys67 14 февраля 2017 13:25

введение такого положения автоматически будет признанием новороссии.не сами же себе вы обьявляете войну.а новороссия попросит защитить молодое только что признанное усраиной отдельное государство отзахватчиков в лице ВСУ.ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ.я считаю-пусть обьявляют скорее

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.