Лучше не придумаешь: Казак Гаврилюк и Тутанхамон - родственники

Конечно, если это не стёб, то о психическом здоровье нынешних "украинцев" складывается однозначное мнение - пациенты палаты №6. Тутанхамон и казак Гаврилюк с майдана, это, оказывается, родственники. Именно к таким выводам пришли украинские ученые, давно заткнувшие за пояс британских коллег. О том, что египетские правители тесно связаны братскими узами с украинскими потомками Голоты и Наливайко сообщило не какое-то фейковое издание, а первый канал Украинского радио.

Тайну, которая, как выяснилось, заключалась в семантике, раскрыл краевед Сергей Плачинда. Бывший совхозный токарь, а потом – писака районной газетки, после обретения Украиной незалежности стал видным деятелем РУХа и автором книг о насильственной русификации Украины. Плачинда забросил творчество Александра Довженко, на котором специализировался, и начал разрабатывать куда более «глубокую» жилу украинского мифотворчества. В 90-х годах прошлого века из-под его пера вышел целый ряд произведений: «Словарь древнеукраинской мифологии», «Мифы и легенды Древней Украины», «Лебедия. Как и когда возникла Украина».

В работах токаря содержатся различные утверждения, например об украинском происхождении апостола Андрея, Иисуса Христа (из «праукраинского» племени этрусков), тождественности украинского языка и санскрита, первенстве украинцев в приручении лошади, изобретении колеса, плуга и азбуки. Долгое время Плачинду считали забавным сумасшедшим, но две революции сделали из него признанного эксперта в области великоукраинства. Поэтому мало кто удивился, узнав, что Плачинда добрался и до египетских фараонов, тем более, что до этого он уверял, что Украина была не только житницей СССР, но и всей Ойкумены и снабжала Египет первоклассной мукой для вареников.

роко известный в узких кругах исследователь на днях сообщил, что на одном из древнеегипетских рельефов он заметил некую фигуру с косой. И это была вовсе не Юлия Тимошенко…

Плачинда сразу понял, что это изображение украинского воина. По его мнению, можно смело заявить, что слово «казак» имеет тот же смысл, что и слово «рыцарь». Оба эти слова означают щедрость, смелость, силу, надежность и веру. Ученого из Кировоградской глубинки ни разу не смутило, что в четвертом веке до нашей эры не существовало ни Запорожской Сечи, ни украинских казаков. Он продолжает плодить труды, доказывающие насколько велик украинский майданный народ, и упорно ищет «доисторические» связи скакунов с богами и фараонами. Ну надо же «кастрюлькам» веровать в свою богоизбранность и историческую миссию по спасению мира от российской агрессии.

Ольга Талова

 

Об исключительной нации: смотреть с 7:53 мин


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Svistopljasov
Svistopljasov 15 февраля 2017 08:47

Правдивее было бы сказать,что "господин" Гаврилюк потомок Шарикова ! А в большей степени Золушки,Фея Порошенко подогрел его кусьтюмом от Бриони и каретой с крысами.

    
Ади-Даслер
Ади-Даслер 15 февраля 2017 13:46

К слову... о Тутанхамоне...
гаплотип R1b1a2 фараона Тутанхамона – не европейский. "... 60% населения Западной и Центральной Европы не потомки египетских фараонов, они – потомки их предков, которые прибыли в Европу с Ближнего Востока, а перед тем – с Кавказа и с Русской равнины, а перед тем – с Урала и Центральной Азии. Что касается гаплогруппы R1b в России, то ее отдали только башкирам, хотя содержание этой гаплогруппы в России в среднем не менее 5%..
В целом, история Евразии и мира в последние пять тысяч лет стала ареной глобального противостояния носителей R1b и R1a, которое продолжается до настоящего времени. Надо напомнить, что наиболее активные исторические игроки на этом театре действий – испанцы, португальцы, французы, англичане, немцы, голландцы – все почти исключительно имели гаплогруппу R1b. Не будем забывать, что натиск немцев с их доминирующей гаплогруппой R1b на земли и население балтийских славян от юга Ютландии до Пруссии включительно привел к полному онемечиванию балтийских славян уже в средние века. Похоже, культуре колоколовидных кубков, они же носители гаплогруппы R1b, как показывают ископаемые гаплотипы, принадлежит особая роль в фактическом геноциде коренного европейского населения. Согласно геномным данным, мужское население Старой Европы( I1, I2, G...и т.д.) в 4500 и 3000 лет назад уменьшилось в 17 раз.
------------------
Вот что показывают научные данные по гаплогруппе R1a, опубликованные недавно в нашей книге «Происхождение славян» (М., 2013), с добавлениями:

— у русских в среднем 48% (по Европейской части России)
— у украинцев в среднем 44% (по данным Eupedia)
— у белорусов в среднем 51%
Украинцы, белорусы и русские имеют одно и то же происхождение, одни и те же исторические корни. Половина тех и других происходят от гаплогруппы R1a, субклады Z280 и M458"
Анатолий Клёсов.
___________________
"Казачёк" то засланный получился....

    
Виктор
Виктор 15 февраля 2017 20:03

Да пусть они будут кем хотят. Ведь важно не что хочется а что получается, а получается явно смесь не лучшего качества.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.