Сознательное убийство Украины

Если кому-то кажется, что это делают идиоты, то он сам идиот! Это делают верные псы, верные слуги очень умных людей. Людей, которые до самой своей глубинной сущности ненавидят Украину и жаждут её уничтожения. Каждая блоха, которая сегодня скачет от радости, блокируя грузовой транзит по территории Украины - есть просто безмозглое и маленькое кровососущее насекомое, которое используют для своих целей очень умные, очень большие и очень богатые дяди.

Но самое важное - это то, что умным, богатым и сильным врагам Украины удалось сегодня приручить массу безмозглых, слепых жлобов, которые раньше никогда даже не мечтали о том, что они смогут всплыть из своих смердящих глубин на такие государственные высоты, приручить их и бросить их на уничтожение Украины.

Каждая безмозглая блоха, которая сегодня скачет и поёт "Ла-Ла-Ла", которая сегодня принимает участие во всевозможных блокадах - есть мелкий и кровососущий враг Украинского народа, который служит большим, умным и сильным врагам Украины.

 

Украинцы, братья, смотрите! Думайте! Спасти Украину ещё возможно. Хотя бы ради детей своих - думайте!

Василий Волга


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

rusya_aipov
rusya_aipov 15 февраля 2017 14:39

А ещё другие идиоты говорят, что на Украине всё нормально, что экономика растёт, и скоро на Марс вообще полетят. Только как коррелируется это всё с проходящей войной, не понятно. https://gazetaogazetah.ru/616.html

    
chushoj
chushoj 15 февраля 2017 14:46

Очень умные люди которые ненавидят Украину, очень хотят чтобы ее спасли. Или хотя бы сами украинцы начали ее восстановление.
Дураков нет восстанавливать Украину, и называть народ безмозглой блохой не нужно.
Украины больше нет.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 15 февраля 2017 19:45

Не понимаю,а что за суета?Каждый получает по дияниям своим. И если украинский народ не сопротивляется разрушению своей страны то так тому и быть.Пусть еще раз пройдут путь РУИНЫ.

    
Виктор
Виктор 15 февраля 2017 20:15

Двумя словами как не жаль людей попавших в эту мясорубку идет простой передел собственности и крутые ребята забивают стрелку не не окраине города а на окраине то есть на Украине.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.