Украинские боевики: У Порошенко будет свой «Ростов», но на два метра под землей

Выступая на Народном вече по случаю 3-й годовщины победы Евромайдана, координатор ультраправой группировки «Белый молот» Владислав Горанин заявил, что рано или поздно бойцы из АТО вернутся в Киев, чтобы устроить власти «подземный Ростов» — поскольку Ростова, «куда убежал Янукович», на всех не хватит.

«Герои не умирают – пусть помнит про это та мразь, которая, перепугавшись народного вече, отгородила стелу, чтобы там не выступал народ, от народа портретами героев АТО.

Пусть помнит про то, что герои не умирают, та мразь, которая во время Революции достоинства на нашей крови захватила власть, та мразь, которая продавала наших ребят в Дебальцево и Иловайске, под Авдеевкой, которая покупает смерти наших побратимов за счет контрабандного угля. Блокаду этой контрабанде сейчас делают наши патриоты на востоке», — заявил Горанин.

«Пусть они помнят о том, что на всех Ростова не хватит. У нас для них найдется свой Ростов – подземный. Два квадратных метра под землей. Всему будет время.

Те, кто рискуют своей жизнью на фронте, на востоке, блокируя контрабандный уголь, за который покупают смерти наших ребят, пули против наших побратимов, снаряды против наших детей. На нас, которые сейчас в тылу, – надежда тех, кто воюет, кто до времени находится там, чтобы приехать сюда, когда там будет более спокойная ситуация, и решить те вопросы, которые очень актуальны.

Потому что в Киеве тоже есть дела. И они ждут бойцов. И бойцы ждут вашей поддержки», — сказал один из координаторов группировки Геннадий Боценюк.

источник


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Виктор
Виктор 19 февраля 2017 10:55

Порошенко стращает а погибнет по его указке.

    
chushoj
chushoj 19 февраля 2017 12:07

Там в Донбасе есть люди которые живут на нашем имуществе, на нашей земле. Нашу хунту ни кто не выбирал, и мы сами захватили власть, и теперь все наше. Мы не допустим чтобы к власти пришла другая хунта, и воевала за свою независимость.
Во логика !!!

    
morfeys67
morfeys67 19 февраля 2017 12:08

снаряды против наших детей-на гнилое давишь мразь.детоубийцы как раз вы.за три года не погибло ни одного ребенка по вине Донбасса

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.