Без мозгов: Матиос прокомментировал смерть постпреда РФ при ООН Чуркина

Воспаление головного мозга поразило нынешнюю украинскую власть. Иначе объяснить слова ее представителя военного прокурора Матиоса, который говорит в студии украинского 112 канала, что смерть Виталия Чуркина это "справедивість невідворотності покарання", просто невозможно.

 

 

Думаю, что диагноз здесь на лицо. Но самое ужасное, что данное существо после подобных слов продолжает считать себя человеком и говорить о Боге, милосердии и цивилизованном государстве - Украина.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

joker_000
joker_000 21 февраля 2017 08:31

Эгрегор хохлобанутости - неистребим...

    
Георгич82
Георгич82 21 февраля 2017 09:17

На месте Рос властей я бы на официальном уровне признал бы власти Украины не рукопожатными.

    
Граф
Граф 21 февраля 2017 09:44

Цитата: Георгич82
На месте Рос властей я бы на официальном уровне признал бы власти Украины не рукопожатными.


Зачем?! Руки им и так НИКТО не пожимает, а "санкции" что они ввели по отношению к России уже принесли им (по их же расчетам) уже около лярда баксов убытка.... fellow

    
sasha55
sasha55 21 февраля 2017 10:40

Брови домиком, губки бантиком,ручонки пухленькие и это нечто безмозглое,что то там чмокает перед микрофоном. Тьфу.

    
Соотечественник
Соотечественник 21 февраля 2017 17:06

Тысячу раз прав был Петр Великий царь и Князь Меншиков. Из хохлов всё дерьмо надо выжигать калёным железом без жалости, как во взятии Батурина.
Петр считал, что судьба Батурина должна послужить уроком для всякого, кто замыслит измену. И он не ошибся; удар был жесток, возмездие наступило мгновенно, и хохлы уразумели, что существует могучая сила, карающая немилосердно. Дабы еще более ограничить возможное влияние изменника Мазепы, Петр срочно созвал украинских начальников и старшин, и предложенный им кандидат — стародубский полковник Скоропадский — был избран гетманом вместо Мазепы. На другой день прибыл митрополит Киевский с двумя другими архиереями, и Мазепа был торжественно отлучен от церкви и предан анафеме. Для пущей наглядности, куклу, изображавшую Мазепу, пронесли по улицам, а затем вздернули на виселицу — лицом к лицу с повешенными защитниками Батурина. Анафему бывшему гетману провозглашали в церквах в Москве и по всей России, а царский манифест сулил подобную участь всем государевым изменникам.

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 22 февраля 2017 16:32

Цитата: Соотечественник
Мазепа был торжественно отлучен от церкви и предан анафеме. Для пущей наглядности, куклу, изображавшую Мазепу, пронесли по улицам, а затем вздернули на виселицу — лицом к лицу с повешенными защитниками Батурина. Анафему бывшему гетману провозглашали в церквах в Москве и по всей России, а царский манифест сулил подобную участь всем государевым изменникам.


Орден Иуды" был изготовлен в единственном экземпляре в 1709 году по приказу царя Петра І для "награждения" гетмана Мазепы, предавшего Петра перед Полтавской битвой (1709 г.) и перешедшего к шведам. Девиз ордена - "Треклят сын погибельный Иуда еже ли за сребролюбие давится"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.