О чем думали авторы? В ноябре 1941- го в оккупированном нацистами Лондоне нацисты и русские праздновали годовщину дружбы

Вчера на Би-Би-Си начался показ широко разрекламированного сериала "СС-ГБ", - пишет Владимир Корнилов.

Фильм начинается в ноябре 1941 года в оккупированном нацистами Лондоне с того, что немецкие и советские офицеры совместно празднуют годовщину "советско-германской дружбы". Больше всего поразило, что по Лондону развешаны портреты Маркса между свастиками.
Господи, авторы хоть чуток себе представляют природу немецкого нацизма? Они хоть знают, что всю свою жизнь те боролись против коммунистов и марксистов, сжигая в первую очередь книги Маркса, а уже потом все остальное?

 


Меня вообще поражает такой подход к истории, пусть даже альтернативной. Вот можете себе представить какой-нибудь сериал, в котором нацисты и евреи объединяются с тем, чтобы сжигать в концлагерях русских? Вы же представляете, какой шум поднимется (надо заметить, вполне справедливо поднимется): мол, какое кощунство! как можно себе такое в воспаленном мозгу представить! ведь евреи столько жертв принесли в этих концлагерях!

 


 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Макоша
Макоша 22 февраля 2017 12:56

Это новое видение истории! Это новое фентези! wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.