На предлагавшего сдать в аренду Крым депутата Рады на Украине завели дело

фото:informator.news

 

Учрежденная киевскими властями структура – так называемая «прокуратура автономной республики Крым» - возбудила дело о государственной измене в отношении депутата Верховной Рады Андрея Артеменко, предлагавшего сдать Крым в аренду России.

Об этом в своем Facebook сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко, заявив, что «целостность Украины – превыше всего». Он опубликовал фото документа о возбуждении дела.

Артеменко, говорится в документе, «учинил государственную измену, а также оказал иностранному государству (Российской Федерации) помощь в проведении подрывной деятельности против Украины, которая выразилась в призывах к передаче в долгосрочную аренду территории автономной республики Крым, которая согласно конституции и законам Украины является неотъемлемой частью государства, что может привести к легитимизации временной оккупации полуострова».

Перед этим Артеменко заявлял, что ему поступали угрозы со стороны администрации президента Украины и генпрокуратуры о возбуждении уголовных дел.

 Радикальная партия Украины исключила Артеменко из фракции в Верховной раде и призвала его сложить депутатский мандат, однако депутат отказался это делать.

В интервью СМИ Артеменко заявил, что Украина погружается в хаос и «махновщину», а третий Майдан станет парадом областных суверенитетов.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

chushoj
chushoj 21 февраля 2017 17:38

Это уже не шутки когда пол члена в желудке. После семи абортов главное сохранить целостность. Без желания самого человека шизофрения не лечится.

    
Evil
Evil 22 февраля 2017 01:30

А задницу свою он сдавать в аренду не пробовал?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.