Националисты на марше в Киеве пообещали «уничтожить» украинскую власть

Внефракционный депутат Верховной Рады и глава созданного на базе батальона «Азов» «Национального корпуса» Андрей Билецкий во время шествия в честь третьей годовщины событий Майдана зачитал требования украинских националистов, пообещав свергнуть действующую на Украине власть.

«Мы, украинские националисты, объединим свои усилия для того, чтобы уничтожить эту власть, которая по ошибке называется украинской», – приводит его слова «112 Украина».

Он заявил, что националисты требуют нового политического курса.

Марш национального достоинства, приуроченный к третьей годовщине событий Майдана и так называемой революции достоинства (в России признана государственным переворотом), прошел в среду в центре Киева.

Участники шествия прошли колонной от площади Независимости до администрации президента страны Петра Порошенко, где передали ему символический подарок – огромную конфету, «цена которой – три года войны и тысячи людских жизней», и железнодорожный билет в Липецк с открытой датой. После участники марша направились к стенам Верховной рады, где жгли файеры и дымовые шашки.

Участники акции возмущаются тем, что за три года не было сделано ничего для улучшения жизни украинцев. Центр Киева перекрыт и находится под усиленной охраной.

Ольга Никитина


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Bekar
Bekar 22 февраля 2017 16:58

пообещать не значит жениться))

    
Георгич82
Георгич82 22 февраля 2017 17:33

Как только они попробуют что то сделать, то это не Янукович, будет и стрельба и ОМОН! И Стрелять будут этих нациков на поражение. Власть не просто так на волне террора пришла, что бы слушать тех, кто уже отработан ею.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.