Сексапильная 27-летняя брюнетка стала замминистра энергетики Украины

Новым замминистра энергетики и угольной промышленности Украины стала сексапильная 27-летняя брюнетка Наталья Бойко из президентского «Нацсовета реформ».

Об этом в своем блоге сообщил экономический эксперт Андрей Блинов.

По его информации, назначенная на должность уроженка Львова Наталья Бойко будет курировать блок по евроинтеграции и взаимоотношениям с Евросоюзом.

 

На страничке Бойко в соцсети указано, что она до 2015 года работала во Франкфурт-на-Майне  в офисе компании ERM на должности консультанта и координатора проектов для международных газодобывающих компаний и финансовых институтов, после чего перешла в Национальный совет реформ.

Образование новая замминистра получила во Львовском национальном университете им. Ивана Франко, который закончила с отличием в 2011 году, и в Берлинском университете им. Гумбольдта.

Как удалось выяснить корреспонденту «ПолитНавигатора», Наталья Бойко также профессионально занимается спортом – в ее коллекции титул чемпиона Европы по каратэ и ряд других наград.

 

Примечательно, что в 2012-м году в одном из интервью для видеоблога Бойко заявила, что жизнь студента в Европе не такая радужная, как кажется: «На самом деле, все зависит от многих факторов. Во-первых, от того, в каком слое общества ты находишься. Я, как студентка, могу сказать, что тут также не очень весело – приходится считать, как ты тратишь деньги, как себя ведешь, что говоришь… На самом деле, немцы очень требовательны, любят, когда все на высоких стандартах, они ставят очень высокие планки по вежливости, твоим знаниям, целям. Иностранец должен что-то уметь, действительно, стараться, работать. А просто, когда ты приходишь, то, на самом деле, никто тебя не ждет».

 

источник


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Виктор
Виктор 22 февраля 2017 19:48

Не будем судить по возрасту и внешности посмотрим на дела данного отрока.

    
George
George 22 февраля 2017 20:22

Министр энергетики это Насалик?Если так,то неудивительно.Игорь решил Авакову нос утереть,типа чей зам круче.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.