Хохлоунада

Извините, другого слова для происходящего просто подобрать не могу. 

Итак, краткая суть нового вывиха свидомого мозга: прокурор Крыма(!!!), назначенный Киевом Гюндуз, не побоюсь этого слова, Мамедов, арестовал "незаконно приватизированные предприятия Автономной республики Крым". 

Вернее, арестовал суд. По представлению Гюндуза Мамедова. На кругленькую сумму в 340 миллионов мазепок. 

Далее идет его прямая речь : 

"Мы используем механизм возврата (имущества) через наши национальные суды. Сейчас по ходатайствам следователей, которые согласованы прокурорами, наложен арест на незаконно национализированное имущество на сумму более 340 миллионов гривен", – сообщил прокурор.

По словам Мамедова, прокуратура Крыма заявила 9 ходатайств о восстановлении судебных разбирательств, которые не были рассмотрены в связи с аннексией полуострова.

По результатам рассмотрения данных ходатайств государству будет возвращено имущество стоимостью более 10 миллионов гривен. В частности, речь идет о санаториях, земельных участках и других объектах недвижимости. Всего в ходатайствах речь идет о 100 объектах.

 

В связи с вышеизложенным, хотелось бы поинтересоваться: а сколько дивизий у Гюндуза, простите, Мамедова? И каков механизм этого исторического ареста сотни объектов, находящихся на территории России? 

Мое живое воображение рисует прямо таки эпическую картину: раннее утро, на пограничном переходе Чонгар появляется колонна автобусов, битком набитая судебными приставами, из головного автобуса выходит весь такой Гюндуз с пачкой ордеров на арест и спокойно объясняет очумевшим от такого поворота пограничникам суть своих требований? 

А дальше-то что? Обалдевшие российские пограничники поднимают шлагбаумы и пропускают эту колонну на территорию Крыма??? Предварительно напоив уставших от долгой дороги приставов чаем с плюшками?

Как вообще Гюндуз и прочие недоумки в Киеве представляют себе сам процесс ареста? Или это такой странный способ напасть на Крым и сразу сдаться?

 

Иногда думаешь, что все глупости, которые могла совершить украинская власть, уже сделаны. Даже самые невероятные. Но приходит новый день и приносит новые проявления неимоверной глупости. 

Наверное, земля Украины проклята, разум оставил ее. Видимо, навсегда. Но, что самое странное - сами себе эти вот Гюндузы кажутся невероятно умными. Парадокс, да и только. 

Кончилась страна, остался только цирк. Хохлоунада.

Олег Лавров


Помощь для доставки груза в Новороссию!

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

a.sibiriak
a.sibiriak 27 февраля 2017 12:54

Таварыщ Мамедов курнул кальян с марихуаной перед этим выводом...

    
joker_000
joker_000 27 февраля 2017 13:40

- Ой, не дайте обосса... обосраться от смеха....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.