СБУ заявила о перехвате разговора Захарченко о «выгоде блокады» Донбасса

Служба безопасности Украины заявила, что смогла перехватить якобы разговор главы ДНР Александра Захарченко с начальником управления внутренней и внешней политики администрации республики Дмитрия Трапезникова, в котором они, по мнению СБУ, обсуждают «выгоду блокады» Донбасса.

«Переговоры показывают, что верхушка террористической организации «ДНР» на самом деле заинтересована в этой блокаде, и доводят искусственность соответствующих «ультиматумов» украинской власти», - говорится в сообщении на сайте СБУ.

Утверждается, что ополченцы якобы по указанию кураторов из России намерены использовать блокаду для «национализации» украинских предприятий, находящихся на территории ДНР.

При этом опубликована и сама запись «разговора», из которой не следует, что Захарченко и Трапезников говорят о выгоде блокады Донбасса. В разговоре предположительно Трапезников говорит о том, что в подготовленном к публикации ультиматуме его смущает тот факт, что Украине предложено отменить блокаду, в противном случае предприятия будут национализированы. «А если вдруг отменят, тогда что, мы заднюю включаем?» - говорит «Трапезников». «Захарченко» говорит, что этого не произойдет.

Далее стороны обсуждают заявление Захарченко, в котором он и поставил ультиматум Украине.

 

Сергей Гурьянов


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

chushoj
chushoj 28 февраля 2017 22:05

Раздолбали весь народ за имущество, которое строил весь Советский Союз. Главное что это сделали не русские оккупанты и москали. Ни одного факта нет, чтобы потомкам написать историю про плохих русских.
На этот раз убежать с деньгами и обвинить русских в голодоморе не получится.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.