Ле Пен: Путин не сделал ничего, чтобы называть его «убийцей»

Кандидат на пост президента Франции, лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что президент России Владимир Путин не сделал ничего, чтобы кто-либо называл его «убийцей».

Журналист американского телеканала CBS News попросил Ле Пен прокомментировать недавнее заявление своего коллеги с Fox News, который назвал президента России «убийцей». В ответ на это Ле Пен отметила, что российский лидер совершенно не заслужил таких определений, передает РИА «Новости».

«Нет, я так не думаю, ничего Владимир Путин не сделал, чтобы я пришла к такому выводу», - ответила Ле Пен.

Затем журналист американской телекомпании попытался выяснить, а восхищается ли, в таком случае, Ле Пен Путиным. В ответ на это лидер «Национального фронта» парировала, что она «не на рок-концерте», а возглавляет серьезную политическую силу в великой стране, и ее интересы – это, прежде всего, интересы Франции.

В этом интервью Ле Пен также назвала «мошенничеством» заявления европейских и заокеанских политиков о том, что существует некая «российская угроза». Ле Пен призвала Европу опасаться холодной войны с Россией и ухода Москвы в сторону Китая.

Напомним, в начале февраля популярный американский ведущий Билл О’Райли во время интервью с президентом США Дональдом Трампом, спрашивая об отношении к Путину, назвал российского президента «убийцей». Трамп в ответ призвал обратить внимание на моральный облик самих США.


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.