Яценюка высмеяли в эфире "Би-Би-Си"

фото из открытых источников

 

Экс-премьер Украины Арсений Яценюк, фактически сбежавший за границу, дал интервью британской телекомпании «Би-Би-Си». Разговор в эфире телепрограммы HARDtalk изрядно оживился после заявления Яценюка о том, что Украина «не пойдёт на компромиссы по юго-востоку и намеренно отчаянно бороться (за Донбасс)».

В этот момент ведущий телепрограммы Стивен Сакур, обратившись к бывшему председателю украинского правительства, поинтересовался, а как Яценюк после этого собирается смотреть в глаза родственникам тех, кто по приказу Киева воюет в Донбассе? Конкретного ответа на этот вопрос Яценюк давать не решился, наговорив лишь о том, что всех украинских силовиков, воюющих на юго-востоке, считает героями.

Далее Яценюк заявил, что Украина в данный момент движется в направлении НАТО, переходя на натовские стандарты. Когда ведущий эфира заявил, что это фантазии бывшего премьера, и добавил, что против вступления Украины в НАТО выступает Россия, Яценюк с напряжением ответил: Меня не волнует то, против чего выступает президент Путин.



В этот момент Стивен Сакур откровенно рассмеялся, заявив буквально следующее (перевод РИА Новости ):
Вас, может, и не волнует, против чего выступает президент Путин, но дело в том, что, если взглянуть на конфликт со стороны, человек, у которого есть ясная стратегия, рычаги влияния и карты на руках – это Владимир Путин. (...)У вас было три года, чтобы с этим справиться, вы были премьер-министром. И все вы во власти с треском провалились, пытаясь решить проблему коррупции.

Яценюк попытался объявить, что его премьерство принесло пользу стране, на что ведущий ответил тем, что попросил Яценюка поинтересоваться на этот счёт мнением украинского народа, рейтинг одобрения мер Яценюка на премьерском посту которым составлял не более 2%.

источник


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

a.sibiriak
a.sibiriak 7 марта 2017 06:31

Кролик жидко обосрался однако...е хе хе....

    
Георгич82
Георгич82 7 марта 2017 10:06

Кролик остался сидеть в луже собственного овна.

    
SergeyK
SergeyK 8 марта 2017 00:16

"Вороне где-то "бог" послал КУСОЧЕК СЫРУ!! На ель ворона взгоромоздясь..... Мораль сей басни такова: где сп....здил - там и жри! И нех... по вершинкам прыгать..." Чего вот неймется-то ему - украл, уволок; ну и потребляй потихоньку. Нет, опять в "политику" тянет - мы ж ВАЖНЫЕ ЛЮДИ!! На том и горят - а как раз в UK вот это вот с такими, кого "приютили", козлами очень хорошо умеют... и отнюдь не токмо насмешками на ток-шоу...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.