Танк ВСУ расстреливает жилой дом для яркой картинки ТСН

Ждать пришлось недолго. Украинские журналисты опубликовали сюжет об «обстреле Авдеевки оккупантами», ради красивой картинки которого киевские силовики расстреляли из танка многоэтажку.

Пресс-центр «штаба АТО» опубликовал сюжет украинских журналистов об обстреле Авдеевки «оккупантами». Видео выложено на странице «штаба» в Facebook.
Авторы видео назвали его, как «Танковый обстрел оккупантами жилого района в Авдеевке». 

 

 

В отчете пресс-центра «штаба АТО» говорится: «Кроме того, по Авдеевке бил танк. С 82 миллиметровых минометов враг пытался попасть по позициям рядом с Луганским».

 

 

Накануне представители Донецкой Народной Республики опубликовали информацию от местных жителей: 

«Авдеевка, улица Воробьева 15. Танк ВСУ расстреливает жилую многоэтажку. Местные жители сообщают что там так же находятся журналисты ТСН, которые приехали снимать видео о том, как будто армия ДНР ведет обстрел жилых районов Авдеевки. К вечеру будет материал от украинских журнашлюх с обвинениями армии ДНР. Жители Авдеевки знают откуда был произведен обстрел и что ВСУ проводит очередную кровавую свою провокацию».

Предположение сбылось: сюжет вышел в эфир. Сенсация получилась размытой. Остается только сказать украинским псевдоСМИ :"Браво! Ребята,вы в своем цинизме превзошли самих себя..." Надеемся, что придет время и вам также как и тем, кто направил дуло танка на многоэтажку ради красивой картинки, придется заплатить по счетам. 

Александра Донцова


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

morfeys67
morfeys67 12 марта 2017 12:14

МИР ЭТО ВИДЕЛ.ИЛИ СИРИЯ ИНТЕРЕСНЕЕ?И ЧТО?ВСЕМ ПОХЕРУ?А ООН ВИДЕЛИ?
ТОЖЕ ПОХЕРУ?ТАК ДАВАЙТЕ ЕБАНЕМ ТОЧКОЙ У ПО НИМ У НАС ЖЕ ЕСТЬ?ТОЖЕ БУДЕМ ВСЕМ ПОХЕРУ?КАКОЙ ТАМ КРУПНЫЙ ГОРОД У НИХ РЯДОМ ЧТОБ ДОСТАЛО?ПРЯМ В ЦЕНТР.БЕЛЫМ ДЕНМ.И СНЯТЬ ССУКА ВСЮ КИНОКОМЕДИЮ НА КАМЕРУ И ТАК ЖЕ ПОКАЗЫВАТЬ

    
Svistopljasov
Svistopljasov 12 марта 2017 13:11

Миру мир,а Донбассу всю эту мерзость приходится терпеть! Никто в кремле не даст сейчас никуда еб....ть! А терпелка у народа с обоих сторон скоро лопнет. Пустые брёхи по разным ток шоу вызывают омерзение.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.