Захарова ответила Климкину на заявление об участии Самойловой в Евровидении

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила министру иностранных дел Украины Павлу Климкину на его заявление об участии представительницы России Юлии Самойловой в музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве.

«Ну всё, понеслось! О том, что закон должен быть один для всех, господину Климкину нужно вспоминать, когда он слышит слово «Донбасс»: с июля 2014 года Киев обрезал все социальные выплаты населению этого региона, включая пенсии, зарплаты, социальные пособия и прочее», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

Ранее Климкин заявил, что выбор Юлии Самойловой в качестве представительницы России в музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» является провокацией, поскольку певица посещала Крым в 2015 году.

«СБУ проверяет её, есть заявление (о посещении Самойловой Крыма. — ред.). Я считаю, что закон должен быть один для всех. Россия уже много лет занимается провокациями», — заявил Климкин.


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Rosomaha
Rosomaha 14 марта 2017 14:29

Уж ответила, так ответила. Супер, мощно. sad

    
Nord54
Nord54 14 марта 2017 14:48

Зачем нам этот конкурс если там оценивают только то что понимает и принимает запад? Песня на английском. Для кого? Для российского зрителя? Нет. Песня написанная российским композитором? Нет. И если нам по новостям говорят что там правят бал националисты и фашисты, то ЗАЧЕМ ехать туда? Что бы эти дебилы оскорбляли девушку - конкурсантку нашу? А потом все каналы имели тему в прайм-тайм и обсуждали какие хохлы долбоебы? Не надоело?

    
joker_000
joker_000 14 марта 2017 15:58

- Полностью согласен с "Nord54" !
Нех никуда ездить, НАХ нам эта продажная Еврожопа !!!

    
Svistopljasov
Svistopljasov 14 марта 2017 18:26

То что там будут провокации и к бабке Параське не ходи! У бандер будет очередной повод повеселиться. А такие как- айдар,сэмен и прочие "активисты" будут смиренно наблюдать зи львова?!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.