Советник Авакова пообещал при первой возможности подстрелить Семенченко

Советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Илья Кива заявил, что, если ему представится возможность, он обязательно подстрелит одного из организаторов блокады Донбасса, депутата Верховной Рады Семена Семенченко.

В интервью телеканалу «112 Украина» Кива заявил, что знает Семенченко с 2014 года, и назвал его «аферистом».

«Вообще не понимаю, как он попал в законодательную власть», – заявил Кива.

«Если у меня будет возможность, я обязательно эту падлу подстрелю, потому что в данном случае я вижу, что по-другому мы справиться с этой ситуацией не можем», – заявил советник Авакова. Телеведущая, немного растерявшись, услышав тираду Кивы, напомнила ему, что интервью транслируется в прямом эфире.

«Я отвечаю за каждое сказанное слово. Я слишком хорошо знаю пана Семенченко, я знаю его аферистическую натуру. И понимаю, что где Семенченко, там пахнет деньгами.  Семенченко и патриотизм – это две противоположные ситуации», – заявил Кива.

Добавим, что в начале марта начальник генштаба Украины Виктор Муженко обвинил Семенченко в «сливе» выхода украинских силовиков из дебальцевского котла.

 

Ольга Никитина


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Dore
Dore 14 марта 2017 21:08

Чё опять в зад стрелять будет?;) winked

    
Deputat777
Deputat777 14 марта 2017 21:32

Когда же наконец они все друг друга постреляют....заодно Порошенка, Яйценюка, Гройсмана - жида, Авакова - пид...ра и других патриотичных олигофренов бандеровской наружности! Кстати, что бы никто не заподозрил меня в ксенофобии, нетерпимости к евреям и т.д.... скажу просто - этот ни так, но Гитлер, Гимлер и большинство верхушки рейха - были ....так сказать....ну теми же по национальности, что и нынешняя верхушка Уркаины! Но данные персонажи, любят больше всех кричать о притеснениях еврейскоарийской нации и т.д. Забывая, что именно свои (с еврейскими корнями) и гнобили всегда и своих же евреев и немцев и русских и др.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.