Абсурдные новости. 23 марта 2017 года

Добрый вечер! Итак, итоги дня прошедшего. В рамках очередного выпуска моей ежедневной авторской рубрики. Разумеется, только самое неоднозначное и противоречивое. Начнем?

 

 

Первое место. Еще один Иуда нашел свою осину. Как вы уже догадались, это я о бывшем «коммунисте», «патриоте России» и экс-депутате государственной Думы Денисе Вороненкове, который любил Родину до той поры, пока у правоохранительных органов России не возникли к нему вопросы. Учитывая, что ответов на них у него не было, он решил бежать в Украину, при этом кардинально поменяв свою позицию, и став «обличителем кровавого кремлевского режима». Наверняка его историю вы и так знаете, поэтому не буду пересказывать сказанное ранее. Сегодня «награда» нашла своего «героя» и несколько пуль, выпущенные из пистолета в упор незадачливым киллером, прервали новую, полную эмоций и перспектив, жизнь Вороненкова. Как я уже указал выше, киллера действительно можно назвать незадачливым, так как, стреляя из засады, он умудрился погибнуть от пуль единственного охранника, сопровождающего экс-депутата, следующего на встречу с другим экс-депутатом, чья осина уже затосковала, Ильей Пономоревым. Разумеется, во всем виновата Москва. Порошенко прямо назвал данное убийство актом российской агрессии, тем самым не оставив следователям, занимающимся расследование данного происшествия, никакого пространства для маневра. Вот они сейчас сидят свои дружным коллективом и думают, как «натянуть шапку на жопу», что сделать крайне непросто, учитывая, что у киллера, который не планировал умирать, нашли не только паспорт гражданина Украины, но и удостоверение участника АТО, выданное руководством Национальной гвардии. Как ни крути, а патриот. Вот как его в цвета российского триколора окрасить?  Ладно бы он хоть в плену побывал. Но нет. И тут все ни как у людей – передовая, ранение, госпиталь. Но я верю в Порошенко и его команду. Чего-нибудь придумают.

 

 

Второе место. Помните, я как-то цитировал поговорку, которая популярна у нас в глубинке? Я о выражении «Два дебила, это сила!»? Читаю последние новостные выпуски и понимаю, что она актуально не только в провинции, но и в крупных городах. Две сестры, работающие менеджерами по работе с клиентами, были задержаны по подозрению в крупном мошенничестве. Якобы за пару дней до этого они сняли и обналичили со счетов одного из клиентов 40 миллионов рублей. Задержали девушек при попытке купить Ferrari. Две сотрудницы Московского территориального банка Сбербанка «дернули» со счета клиента крупную сумму и решили реализовать все свои девичьи мечты. Чтобы не привлекать к себе внимание и не вызвать подозрение у своих сослуживцев, они решил схитрить, и купить Ferrari поддержанный. Две рядовые сотрудницы, подкатившие к офису банка на подержанном спорткаре, вряд ли бы привлекли к себе внимание службы безопасности банка. Подумаешь, какая невидаль! Кто сейчас себе в Москве не может позволить Ferrari за 7 миллионов рублей? Самое удивительное, что две этих девушки, «спалившихся» буквально на первой краже, разработали довольно грамотную схему, как вывести на подставные фирмы и обналичить четыре миллиарда рублей. Но их погубила тяга к прекрасному…

 

 

Третье место. В Сенегале у местного религиозного исламского телеканала вдруг резко возросла целевая аудитория. Причина проста – совершенно неожиданно традиционное вешание было прервано порнографическим фильмом, который в течение тридцати минут «удивлял» зрителей религиозного канала. Так бывает, случай далеко не первый. Удивляют даже не хулиганы, которые сделали подобное, бог им судья, а технический персонал канала, который не заметил изменения в программе вещания. Если бы речь шла не о Сенегале, где подобная выходка может очень дорого обойтись, я бы и правда подумал, что это хорошо спланированная и организованная акция, направленная на привлечение к каналу внимания широкой зрительской аудитории.

 

 

В Орловском районе Ростовской области сотрудники детского дома полгода не замечали беременность своей подопечной. Воспитатели и учителя 13-летней девочки не придавали значения резко увеличившейся полноте ребёнка и списывали это "на естественный рост подростка". Тревогу забила лишь повар детского дома, которая заметила, что 13-летняя воспитанница слишком часто стала просить добавки. Совершенно дикая ситуация. И кто в итоге виноват? Девочка, которая ворвалась во взрослую жизнь столь стремительно, что даже не знает кто отец ее будущее ребенка, так как, по ее словам, возможны три варианта ответа на данный вопрос? Или педагогический коллектив, который не обращал внимания на изменение ее физических данных, так как у нормального человека никак не могут ассоциироваться в голове тринадцатилетний ребенок и беременность? Или быть может всему виной все же наше больное общество, которое абсолютно не фильтрует поток информации, направляемый СМИ в сторону детей, и частично утратило воспитательные функции, оставив подростков наедине с новой, местами дикой реальностью? До новых, волнующих встреч!

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 24 марта 2017 13:20

Акселератка - этого сейчас дополна. У нас, извините, в 1972 г. от Р.Х. одна соученица родила через месяц после выпускного в средней школе - 17 или 13 не така уж и разница, с учетом что 45 лет назад все же было не как таперича с ентим делом. Так что не "подросток", а молодая будущая мама. Куды ж ей ишо-то "подрастать"? И так уж выросла... А что поздно заметили - к добру; может теперь на позднем сроке аборт делать не заставят, здоровье губить; сохранят для страны будущего работника, бойца и гражданина или там гражданку...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.