Взрывы на складе боеприпасов под Харьковом продолжились

В Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) рассказали, что взрывы на складе боеприпасов в Балаклее (Харьковская область) продолжаются. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства в воскресенье, 26 марта.

«Наблюдаются одиночные взрывы боеприпасов различной интенсивности», — подчеркнули в ГСЧС. Там также добавили, что газоснабжение в Балаклее до сих пор отключено.

ЧП на территории военного склада Минобороны Украины произошло в ночь на 23 марта. В результате возникшего пожара началась детонация боеприпасов. Жертвой случившегося, по последним данным, стала одна женщина, еще одна пострадала.

В военном ведомстве республики полагают, что причиной пожара и взрывов на складе стала диверсия, организованная российскими военными. В то же время в Луганской Народной Республике выдвинули версию, согласно которой украинские силовики сами устроили ЧП, чтобы скрыть массовую недостачу вооружений.

источник


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Виктор
Виктор 26 марта 2017 12:00

Есть еще одна версия.Это склады для ликвидации старых боеприпасов и Украина разработала новую методику их ликвидации.А Ликвидировав старые советские боеприпасы она надеется что ей подарят новые НАТО-вские боеприпасы и она снова успешно сможет ими торговать..

    
Георгич82
Георгич82 26 марта 2017 13:02

Чем больше там рванет, тем меньше выпустят по Донбассу.
Пусть полыхает дальше.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 26 марта 2017 13:48

Цитата: Георгич82
Чем больше там рванет, тем меньше выпустят по Донбассу.
Пусть полыхает дальше.
Согласен на все сто.Хотя честно говоря не верится мне ,что там столько боеприпасов, сколько подали в отчете.Когда рвало в прошлые разы по факту и половины боеприпаса не присутствовало.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 29 марта 2017 09:49

"РОССИЯ ВСЕ СЕБЕ ИДЕТ ВПЕРЕД" -ВОТ!ДЕДУШКА КРЫЛОВ О РУССКОМ СЛОНЕ И БАНДЕРОВСКОЙ МОСЬКЕ:

"По улицам Слона водили, Как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас, Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться; Ну ТАК И ЛЕЗЕТ В ДРАКУ С НИМ. "Соседка, перестань срамиться, - Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает. - "Эх, эх! - ей Моська отвечает, - Вот то-то мне и духу придает, ЧТО Я, СОВСЕМ БЕЗ ДРАКИ, МОГУ ПОПАСТЬ В БОЛЬШИЕ ЗАБИЯКИ. *Пускай же говорят собаки:* *"Ай, Моська! знать, она сильна,* *Что лает на Слона!"* ------------------------------------------
+ Хоть Моська тем только сильна,
Что с перепугу лает на Слона,
Хозяин Моськи Содомит
На помощь Моське не спешит.
И в Вашингтоне знают: в Балаклее днем
- бандеровцы потешились огнем!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.