Мнение: Если скинут Путина

Что вчера, собственно, произошло? На мой взгляд, нам было продемонстрировано, что работа по организации гражданской войны в России с ее последующим распадом не прекращалась ни на минуту. И по мере приближения выборов президента давление будет только нарастать.

Я не знаю, кто именно заказал Медведева, но подозреваю. что эти люди находятся в ближайшем окружении Путина. До этого они же заказывали председателя Верховного суда, а раньше — генпрокурора. Во всех трех случаях действовали через Навального, отваливая ему за кино хорошие деньги.

И мне такая ситуация категорически не нравится, поскольку попахивает государственным переворотом. За которым неизбежно следует разделение партий, элит, армии и регионов на тех, кто примет новую власть, если ей удастся реализовать задуманное, и тех, кто останется верен присяге.

Что случится, если скинут Путина?

Вопрос украинцев о том, как мы отнесемся к обращению Калининградской области войти в состав Польши, получит вполне осязаемый ответ: когда в центре совершается антиконституционный переворот и законно, всенародно избранного президента группка мерзавцев снимает с поста, каждый регион волен поступать, как ему вздумается.

Калининградцы, в большинстве своем проголосовавшие за Путина, от власти его не отстраняли — их поставили перед фактом, нарушив Основной закон, по которому живет государство. И сибиряки не отстраняли, и уральцы, и дальневосточники. За них судьбу страны решили люди, которых они знать не знают.

Разумеется, такой поворот неизбежно приведет к потере регионов, как уже бывало после прошлой революции. То же самое пережила Украина в 2014-м.

Калининградские сторонники Навального всей областью навострят лыжи в Польшу, Сахалин с Курилами отойдет Японии, Камчатка воссоединится с Аляской, а некоторые районы Дальнего Востока приберет Китай. По крайней мере, такие попытки совершенно точно будут предприниматься. Сибирь Навальный начнет продавать мелкими партиями американским и европейским партнерам.

Разумеется, начнется гражданская война, ибо часть генералов-патриотов пойдет на Москву восстанавливать конституционный порядок, а другая, морально менее стойкая, присягнет новым властям и станет ее защищать. По украинскому сценарию, многие военные склады окажутся без присмотра, и население возьмет в руки оружие. Брат пойдет на брата, а сын на отца.

Поэтому я понимаю, почему официальные средства массовой информации вчерашнее событие не освещали, а сделали вид, что ничего необычного вчера не произошло. Так иногда власти выдают взрыв подъезда террористами за утечку газа — чтобы, с одной стороны, население не паниковало, а с другой — не делать рекламу террористам.

В общем, год предстоит веселый и разнообразный. Событий будет много, к президентским выборам давление увеличится многократно. Коррупция — очень удобное обвинение, всегда срабатывает, безотказно действует на слабых умишком. Так что впереди нас ждет много премьер фильмов Навального, а весь сериал тянет на Оскара. Вчерашняя всероссийская акция — это репетиция, отработка технологии. На мой взгляд, весьма удачная.

Если власть выстоит, то потом все резко стихнет — до следующих выборов. Если нет, то страну придется защищать от подонков. Как и сто лет назад.

Не-а, не оставят нас в покое, не стоит и рассчитывать. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Виктор
Виктор 27 марта 2017 18:33

Статья написана по принципу, какая ни какая а все-же власть и лучше ее не трогать и не беспокоить. Навальный документы и факты приводить вы их называете кином а сами без всяких фактов его обвинили в сговоре с властью.

    
Dore
Dore 27 марта 2017 19:51

Если нет, то страну придется защищать от подонков. Как и сто лет назад.???? belay
А кто тогда был кем???? crying
Озвучь, Паша winked

    
Колорад
Колорад 28 марта 2017 04:25

Ссылка на бородатого Пашу стыдливо спрятана. На указанный источник зайти нельзя,но при желании самостоятельно можно. Навального,Каспарова,Касьянова нужно сажать и надолго,чтобы пропала тяга срать на кухне в доме в котором живёшь. Это враги,вредители. Но пока сажают Квачкова и ему подобных.Идея о безальтернативности Путина ущербна.В стране полно людей способных не воровать,заботиться не на словах а на деле о своем народе,радикально решить вопрос с либеральной оппозицией,вставить хохлофашистам чопик послав при этом нахер их "адвокатов",не лебезить перед т.н."партнерами".

    
Харитон
Харитон 28 марта 2017 05:14

Подонок конечно же Паша, но почему сажать только Навального? В камеру к нему можно и Димона посадить.

    
Dore
Dore 28 марта 2017 10:29

Цитата: Харитон
В камеру к нему можно и Димона посадить.

А Димона это какого ?Вы с этим поосторожней а то мы все туда сядем belay

    
Ади-Даслер
Ади-Даслер 28 марта 2017 11:51

 «— Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся». 
_______________________________________________________
Поясню... неоднократно повторялось и будет повторятся ситуация, когда власть не слышит свой народ. Если на внешнем контуре Путин достиг успехов, и народ ценит эти успехи, то внутренняя экономическая политика это тот самый "нож в спину.", тот самый "петух" о котором постоянно пишу в своих комментах на "Голосе Севастополя"(см. мою страничку) Эта карта(коррупция в системе экономики) используется враждебными России силами как внутренними, так и внешними. + "гуманитарными идиотами" на правах советников и проводников, проживающих в западном измерении экономической модели, в которой у России нет шанса.
Если Путин отвечает за свои слова, даёт правительству Медведева отработать полный срок, то подчинённые должны отвечать за свои дела., а не статистику подгонять со "средней температурой".

    
Dimon
Dimon 28 марта 2017 14:33

По мне, так статья вообще ни о чём...
Как в песне у Чижа: "...Напишу ка глупенькую песню.".. и т. д.
В последнее время, а точнее после произошедшего на Украине, политологов и аналитиков хоть пруд пруди, аж до отвращения.
Мало российских ток-шоу (РАЗНЫХ), где клоун на клоуне ( не все конечно, но много), так теперь и "Голос Севастополя" стал этим баловаться......
Разочаровывает!

    
DNK
DNK 29 марта 2017 03:15

из паутины.

В Чёрной башне спит Обама,
В Белом доме Трамп храпит,
Где-то, в розовой пижаме,
Хиллари тревожно спит.

Меркель спит в горячей ванне,
Тихо пукая во сне.
Олланд дрыхнет на диване,
развалившись на спине.

После суматошных буден
Спят все люди на земле…
Лишь один Владимир Путин
Никогда не спит в Кремле
.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.