Прививка от Майдана

 

А вот здесь шутки с #онижедетьми и их идейными вдохновителями должны закончиться.

Доподлинно неизвестно, жив ли полицейский, но от того, что я вижу на видео — кровь бьет в голову, ладонь сжимается в кулак и всплывают кадры из Киева 2014-го.

Всех, повторяю, всех задержанных сегодня просто так выпускать нельзя. Школоту — на учёт + огромный штраф родителям. Остальных во главе с Навальным — к ответственности. За призыв к свержению власти.

И, извинтие, по@уй, что скажет запад. Кстати, иноСМИ уже всё всем рассказали. Со своей точки зрения, разумеется.

Сейчас как раз та ситуация, когда методы тов. Сталина — самые правильные.

Ещё не хватало просрать Россию из-за любителей халявных кроссовок.

Кстати, вкус первой крови и безнаказанность в ответ и порождает перманентный хаос.

Щенкам, живущим по принципу вседозволенности, пора провести урок и показать, что есть закон. Один для всех.

Кому не нравится — пусть катятся в сторону запада. Там демократии — хоть ложкой ешь.

И, да! Пусть скажут спасибо, что паковали активистов кроссовочных без обязательных атрибутов западного разгона демонстрантов в виде слезоточивого газа, водомётов и коллективного массажа дубинками по особо чувствительным местам!

По последней информации полицейский жив. Госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Но это отнюдь не умаляет ответственности тех, кто сегодня устроил эту провокацию.

P.S.

Я, кажется, придумала.

Всем задержанным — принудительные работы. На Донбассе. Рядом с теми, кого обстреливают такие же любители халявы и гиднюки.

Думаю, пару раз обделанные штаны во время артобстрела будут лучшей прививкой от желания свергнуть власть и побыть марионеткой в чужих руках.

PS2

Сотрудник полиции находится в больнице в тяжелом состоянии

PS3 Вишенка на торте

10 000 евро на нос - о чём мечтают сторонники Навального в автозаке

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

morfeys67
morfeys67 27 марта 2017 18:38

депортация на донбасс?ну да мы ж тут как в концлагере.своего гомна мало давайте сюда всю генофондовую нечисть мы ж для этого поднимали знамена российской федерации в 2014-чтоб стать полигоном для всех

    
Виктор
Виктор 27 марта 2017 19:06

Вы власти доверяете и все отдаете на откуп ей. только не плачьте когда власть вас по этапу в Сибирь.Ведь как гласит народная мудрость ." От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Власть без оппозиции становится рано или поздно тоталитарной.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 27 марта 2017 19:40

-опацызия от этой гнили очень далека! что они эти распиз...яи сделали для страны? вышли сделать селфи?!

    
joker_000
joker_000 27 марта 2017 20:54

- Гнать всех этих пидаррррррасов - в Сибирь, на рудники, БЕЗ суда и следствия. Раз вышел - уже виновен в призывах к свержению! Я - за сталинские методы. Раньше - не был сталинистом, но - посмотрел на Сраную Окраину, и - протрезвел...

    
Perepel
Perepel 27 марта 2017 21:23

Цитата: Виктор
Вы власти доверяете и все отдаете на откуп ей. только не плачьте когда власть вас по этапу в Сибирь.Ведь как гласит народная мудрость ." От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Власть без оппозиции становится рано или поздно тоталитарной.

витюнчик, госдеповская методичка, ты пересмотри видео, как в "демократической" эуропе разгоняют демонстрантов, со слезоточивым газом, с ударами дубинкой промеж ног, с водометами.
Или в методичке об этом не рекомендуется говорить?
американская подстилка, ты.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 27 марта 2017 21:38

Цитата: Svistopljasov
-опацызия от этой гнили очень далека! что они эти распиз...яи сделали для страны? вышли сделать селфи?!
Во-во!В Руине опозитция превратилась в ХУНТУ в Сирии в ИГИЛ и Нусру.Дай в России этим дибилам власть и они угробят страну(делать то они не хера не могут).

    
klinskii
klinskii 27 марта 2017 21:45

Гнать всех этих пидаррррррасов - в Сибирь, на рудники, БЕЗ суда и следствия. Раз вышел - уже виновен в призывах к свержению! Я - за сталинские методы. Раньше - не был сталинистом, но - посмотрел на Сраную Окраину, и - протрезвел...
jooker_000 Какой ты к чёрту сталинист ? Сталин бы в первую очередь пересажал эту власть и олигархов за тот эксперимент с народом,что они творят почти 30 лет ! А на запад должны были ехать те,кому не нравится социализм и сталинизм....Понятия ты наверное попутал,видать не до конца протрезвел,с остаточным

    
igorkc
igorkc 27 марта 2017 21:49

Ага. В Сибирь. На кой хрен они нам тут сдались. Привыкли все гуано к нам сваливать. Развели свое внутри МКАД - вот там и разгребайте. Вон под Москвой сколько деревней заброшенных - намекаю.

    
Lummox
Lummox 27 марта 2017 22:01

У всех задержанных проверить платят ли налоги и когда платили последний раз. Есть ли крупные покупки и откуда на них деньги взяты. Проверить не давали ли и не брали ли взятки эти борцы с коррупцией. Даже шоколад и цветы должностному лицу в качестве благодарности является взяткой.

    
Георгич82
Георгич82 27 марта 2017 22:26

Ответственность за такое должны быть и хорошая. Ибо примера Украины хватит.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 27 марта 2017 23:57

Цитата: Виктор
Вы власти доверяете и все отдаете на откуп ей. только не плачьте когда власть вас по этапу в Сибирь.Ведь как гласит народная мудрость ." От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Власть без оппозиции становится рано или поздно тоталитарной.


Петушёк, ты двери не попутал?

Иди отсель на UA..

    
Dore
Dore 28 марта 2017 10:12

Цитата: Миха-Ил
Петушёк, ты двери не попутал?

???? belay
О как, тут главный петушара есть? lol lol lol
Любая власть без оппозиции это тоталитарный строй!!
Учи историю!!Если мозг есть тогда поймёшь fellow

    
Райхер
Райхер 28 марта 2017 11:55

Цитата: Dore
Цитата: Миха-Ил
Петушёк, ты двери не попутал?

???? belay
О как, тут главный петушара есть? lol lol lol
Любая власть без оппозиции это тоталитарный строй!!
Учи историю!!Если мозг есть тогда поймёшь fellow

Оппозиция это хорошо, только вот синтетический Алёшенка к оппозиции никакого отношения не имеет. Отличие оппозиции от 5 колонны (предателей, кому как нравится) в том, что 5 колонна имеет коммуникацию на другую страну (получают финансирование, политическую поддержку и тд и тп).

    
svoi
svoi 28 марта 2017 16:17

Не поддержанный обществом несколькими годами ранее митинг учителей и врачей против развала соответствующих систем, ныне привел к возникновению таких вот дебилов "онижедети". И с каждым годом их становится все больше. Здоровой оппозиции как не было, так и нет. Имеем лишь проплаченых гондонов типа Навального, которым наплевать на "закон о митингах", и которых боится "закатать" существующая вороватая власть...